Отзыв о компании Лидер Заказ такси
Другие названия: Рутакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 300 30 30 ,

Описание деятельности:  такси. доставка клиентов по городу

Никнейм: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Их совсем нет. Начальство не волнует, что ты работаешь и как ты работаешь. Люди не сотрудники, а рабы безвольные, которых они меняют каждый месяц. Администраторы не в курсе, что у них творится на рабочем месте...

Не компания, а полный беспредел. Начальство - призрак. Вроде бы есть, но его никто не видит. Набирают людей на работу. Предлагают пройти обучение, а потом начать работать. За обучение не оплачивают (хотя фактически человек работает смены бесплатно). После обучения ставят график работы. Вроде бы все замечательно, но есть огромное но!!! В день зарплаты приходишь за деньгами, и узнаешь:
1. тебе платят треть зарплаты (не объясняя как расчитывали)
2. ты выполняешь планы сверх (а премией даже не пахнет)
3 И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧТО ПОЛ меяца назад тебя уволили. А ты продолжаешь все равно ходить на работу, работать бесплатно на "дядю". При этом тебя не оповестили, и даже не сообщили причину.

# Сергей2015-11-03 14:11:00
слив заказов.полное отсутствие контроля за качеством авто.можно работать годами и никто не поинтересуется.на чем ты работаеш главное что бы не было жалоб.всем на нагадить верхи просто тупо стригут деньги.водитель должен быть тупым безропотным рабом.прозябающим на на те жалкие крохи что ему остаются.
# Олег2015-10-06 00:10:00
подскажите пожалуйста а если я из Украины а сейчас предлагают на работу приехать к вам в Ростов вакансия вод.такси,стоит ли это делать,обещает этот человек от 1300 рублей за смену,жильё питание предоставляет звать его Сергей,сам он хозяин машин,говорит что ничего не надо чуть подучит расскажет покажет и погнали,как быть?
# водитель2014-12-01 10:57:59
дешёвые заказы. Водителю не выгодно
# Фндрей2014-07-21 17:22:37
Парни, пора бы отнестись к ним, также как и они!!! Работаю чуть ли не с основания (пятый год ), но чем дальше тем всё хуже. Не только с тарифами, а с хамством диспетчеров( ПЕРВАЯ!!!).,которые не могут даже заказ нормально принять( часто приезжаешь не на то адрес, а пересчитывать не хотят, т.к. их косяк) и телефон горячей линии полная лажа!!! Они козлы друг друга покрывают! Я однажды хотел добиться справедливости. Пора посмотреть на другие фирмы. (ред такси или на край 306 (хотя там Рома уже не делает диспетчеров), но лидер пора бы наказать, без нас они быстро утухнут!! Вспомните " Зелёную волну". Без частников продержались около 2-х лет и пипец всему( также и машинам)!!!Вообщем, подведя итог, то без нас они говно, но всеми силами делают говно из нас!!!!
# анонимка2014-04-05 02:49:38
пипец....
# Тамара2013-12-04 16:04:41
вот это да, а я тут хотела к ним на подработку устроиться(((
# Кристина2013-11-15 21:37:56
Работала один месяц, зарплаты вообще не увидела хотя работала по 12 часов. Текучка ужасная, начальство хамло сплошное.