Отзыв о компании Журнал Дорогое Удовольствие
Сайт:  dorogoe.ru
Эл. почта: info@dorogoe.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: +7(383) 2644399,362-14-31

Описание деятельности:  Журнал Дорогое Удовольствие ООО «Русская азия»Издательства, издательские услуги

Никнейм: Светлана Бене (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

На собеседовании были

Самое невыносимое - это [censored by admin 2021-08-23, ПП 3.3], его [censored by admin 2021-08-23, ПП 3.3] недалеко от него ушла. Таких людей не встречала никогда. ПОСТОЯННО задерживает зарплату и считает, что это нормально, врет по любому поводу, не держит слово НИКОГДА, терроризирует своими разговорами. Все повторяется ежедневно. Остальные вполне в адеквате, не понимаю, как вообще держатся там и зачем. Из- за него работать невозможно на самом деле... Одна бестолковая нервотрепка, плюсов не нашла.

# Ольга Честная2017-04-14 18:55:01
Случайно наткнулась на этот отзыв, и не смогла удержаться от реплики.С******а ****, я не знаю человека с таким именем, хотя работаю в компании несколько лет. Судя по всему - псевдоним. Жаль, интересно было бы узнать, кто занимается подобными делами в нашем коллективе? Все, действительно люди приятные. Но видимо кто-то на что-то обиделся, и его понесло... Все это очень не честно! ********* О**г А********ч совершенно адекватный и приятный человек. Меня он не обманывал, от других я жалоб тоже не слышала. Его супруга - милая женщина и очень квалифицированный редактор. Действительно, зарплаты иногда задерживают. Но это не критично. Особенно если посмотреть на то. что творится в других предприятиях. Я работала, знаю. Насчет того, что кого-то терроризируют разговорами, это просто бред. Разговоров и обсуждений не много. Я считаю, что стоило бы говорить вместе почаще. Может это как раз успокоило бы " ********"))) А в целом у нас хорошо и коллектив отличный! Кстати, это тоже заслуга *********)