Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Горький опыт

Задержки серой зарплаты в инфинити промо начались еще весной 25-го. Потихоньку-полегоньку зарплата опаздывала все больше и больше. Вместе с тем напряжение росло не только на фоне того, что тебе не дают заработанное - начальство знатно трахало мозг за каждый вдох. Начальство со своей неуважительной политикой к клипнтам просто-напросто пернуло в лужу и начало срываться на сотрудниках. Естесственно, на каждого, кто решал уволиться, навешивали ярлык "предатель". За прошлый год было кинуто множество сотрудников, начиная с удаленщиков-вебмастеров и заканчивая продажниками, которые хоть как-то пытались приводить клиентов. Но это уже тогда было полное дно.
Отдельно скажу про этот сайт - у руководства и правда пукан горит из-за этого сайта, в 2013-м им уже как-то удалось за кучу денег прикрыть тут все. Но вот в 2016-м вспыхнуло по-новой - как раз в период кидалова сотрудников и клиентов. Усугубил все случай, когда вроде наконец-то нашли руководителя сео-отдела (на тот момент не было никого давно), приехал спец и Питера, а на следующий день сказал "Извините, я почитат отзывы о вашей компании, они меня не обрадовали, до свидания". И после этого от Алены поступил приказ (по другому не скажешь) всем сотрудникам катать положительные отзывы. Больше всех попало менеджерам и копирайтерам, ребята все же не теряли надежды получить серую зарплату, поэтому как-то начали оставлять липовые комменты. Ну и Татьяна Алексеевна еще подключилась) В техотделе такую установку восприняли негативно, что вполне логично - с какой стати писать неправду, лучше б зп отдали.. В итоге в ноябре заявили, что весь технический отдел в принудительном порядке переходит на удаленную работу - по домам. А все почему? Потому что техотдел больше всех спрашивал про зарплату, которую по полгода задерживали, не хотел оставлять положительные отзывы липовые и вообще за людей не считались) Потом с гордостью было объявлено, что отныне Инфинити Промо будет искать работников из регионов - в Казани-то все уже в курсе про шарагу. И походу не особо успешно у них набор идет - периодически многоуважаемая Татьяна Алексеевна (кадровик) интересуется у уволенных, не хотят ли они вернуться)) И это если учесть, что инфинити промо должны этим людям серую зп еще за прошлый год))