Отзыв о компании метроника
Добавлен: 16:02 10.04.2017
Другие названия: Metronika

Эл. почта: info@metronika.com.ua
Регионы работы: Курск, Анапа

Описание деятельности:  Нанимает операторов на дому

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работа на дому

Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Телеинтегратор, ЦАП, Сентра, Мастер от друга
Компания Телеинтегратор занимается мошенничеством, не только кидая сотрудников на зарплаты, о чем есть сотни отзывов в интернете. Они так же привлекают к сотрудничеству другие колл-центры, но расчитываться с ними не собираются. Их задолженность — миллионы рублей, Только нашему КЦ они должны пол миллиона, уже почти год. а таких колл-центров — десятки. юридически все оформлено на прокладочные фирмы или через прибалтийские оффшоры.

Если уж Вы все таки встретитесь с ними, есть там директор Артем Петручок https://vk.com/artem.petruchok , и финансовый директор Наталья Вахрушева https://vk.com/id2050814 — плюньте им в лицо, просто так, они поймут.

Хочу оставить отзыв о компании ЦАП, он же Сентра, он же Телеинтегратор, находятся на ул. Вишневского 12а в Питере.

Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Телеинтегратор, ЦАП, Сентра, Мастер от друга
@Гость, Тоже имею опыт общения с Петручком энд К. Предлагаю от слов перейти к делу. Для начала нужно собрать доказательную базу для обращения к правоохранителям. Предлагаю всем, кто столкнулся с проделками этой шайки аферистов, объединить усилия. Моя почта 2013dusik@mail.ru.

Сейчас Телеинтегратор, ЦАП, Сентра, Мастер от друга, называются КЦ метроника, фьюженколл, домпрофком , ЦАП,она же Русим ,она же Сентра,она же Телеинтегратор,она же Кабельстрой.

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского д 12 А БЦ Резон офис 100 м. Петроградская

Работала год, получила зп за 8 мес