Отзыв о компании Афипский нпз
Добавлен: 13:02 10.04.2017
Другие названия: ООО "Афипский НПЗ"
Сайт:  afipnpz.ru
Эл. почта: office@afipnpz.ru
Регионы работы: Краснодар, Пятигорск, Сызрань
Телефоны: +78616633831

Описание деятельности:  Нефтеперерабатывающий завод

Никнейм: Ирина П (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Добрый день! Хочу оставить свое мнение о работе на Афипском нефтеперерабатывающем заводе. Я имею трудовой стаж около 15 лет, всегда работала в финансовой сфере. Устроившись бухгалтером на завод, ни разу не пожалела. Все структурные подразделения работают как часы, слажено, точно, надежно, во всем порядок и дисциплина. Культура производства на высшем уровне, познакомилась с системой 5S, удивилась, почему раньше я не была с ней знакома, ее нужно внедрять не только на работе, но и дома:))! Живу в Краснодаре, но проблем с дорогой на работу в пгт Афипский не испытываю, завод предоставляет комфортабельные вахтовые автобусы. Для личного автотранспорта работников предусмотрены две большие парковки, можно не переживать, что твой авто эвакуируют, что так актуально для города. Во всем видна забота о людях, работает профсоюзный комитет, есть возможность оздоровления и отдыха в санаториях и пансионатах, тур. базах, детских оздоровительных лагерях с частичной компенсацией расходов. Администрация завода проводит множество корпоративных мероприятий разной направленности, в т.ч. конкурсы - спортивные, творческие, интеллектуальные, кулинарные. Можно про-явить себя не только классным профессионалом, но и творческой неординарной личностью. Коллектив единомышленников, с которым хочется работать и дружить!

Пока не нашла.

# Аноним2017-06-29 22:05:15
сами себе отзывы пишут
# Аноним2017-06-24 00:19:29
Все верно описано. Хорошее предприятие.
# Аноним2017-05-25 22:49:39
Дорый вечер, а подскажите пожалуйста, откуда ходит вахтовый автобус и во сколько?