Отзыв о компании Имидж-Пресс
Эл. почта: marina@image-press.net
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 510-16-57

Описание деятельности:  Типография Московской области

Никнейм: мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

С зарплатой, хоть она и наполовину черная, не обманывают никогда. Во всяком случае, когда я там работала, никогда такого не было. Оплачивают больничный, отпуск, если, не дай бог, произошел несчастный случай на производстве, тоже оплатят, начальство не спрячется в кусты со словами "ты сам дурак, виноват"
В других отзывах тут читала, мол, директор неадекват. Может, оно и так, он и в цехе, кстати, орет матом, так что уши вянут. Мужик он справедливый, честный, порядочный за попорченную бумагу может и с зарплаты вычесть, а орет, потому что за производство очень переживает. Темперамент у него взрывной, южный человек, может еще и от этого.
Когда при приеме на работу меня отдел кадров попытался подломить на пятерку, обещали одно, а как до дела дошло, так другую зарплату сказали платить будем, он стал на мою, а не на их сторону. Вы много знаете таких руководителей?

Сейчас они в новое здание переехали, не знаю, как там, а на старом месте условия работы были ужасные - бетонный пол, вентиляция плохо работает, раздевалка в подвале, сыром и холодном. Авторитарный стиль руководства :" Я сказал, и вы будете так делать", не дай бог слово поперек сказать. Зарплату перечисляют не на карточку, а всей толпой получают в кассе. Есть там одна баба, алкашка закодированная, любительница пить из чужих чашек, облизывать чужие ложки, воровать продукты, хватать у тебя химию, и мешки из без отдачи, в общем, ведет себя, как последняя свинья - вам с этим сокровищем работать. Из-за нее меня с этой работы и "ушли". И слава богу! Прибила бы я ее в конце концов, скандал, менты, кому оно надо?
Офис вам тоже скучать не даст: любят они хорошее вино пить, а стекло до помойки донести, так не барское же это дело. Бак мусорный из столовой тащишь - руки отрываются. Сидят там парочка мужиков, здоровенные лбы, женщина на их глазах 20 килограмм тащит, хоть бы раз помогли - как будто так и надо. Каждое утро надо вешать в туалетах свежие полотенца, которые тебе же вменяется в обязанность стирать, вот делать больше нечего. Офис и цех еще здоровенный с производственными отходами, постоянно на пол бумага летит.
Могут послать убирать коттедж, не спрашивая, а нужно тебе это, или нет, просто, "собирайся-поехали"
В общем, компания с довольно непростой корпоративной культурой. Могут уволить со скандалом, в один день, работника любого уровня, потому что "шлея под мантию попала"
Думайте сами, стоит ли туда соваться.