Отзыв о компании НПО ЛЕГИОН
Другие названия: ЛЕГИОН-УРАЛ
Сайт:  legionural.ru
Эл. почта: secretar@legionural.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  ООО НПО Легион - компания, занимающаяся производством и реализацией мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, восьмигранных опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление металлических ограждений и опор осуществляется на собственных цеховых площадях. География поставок продукции ; от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Никнейм: Михаил Иваньков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Случайно наткнулся на сайт, интересно было прочитать тут отзывы. На само деле не понимаю, почему некоторые говорят, мол, производства нет или оно плохое. Сам лично работал на производстве Легиона. Те, кто утверждают, что его нет, я по-вашему, где тогда работал. В мои обязанности входил контроль за работой плазменной резки. С чем успешно справлялся, без работы никогда не сидели, коллектив хороший и трудолюбивый. Выпускали мы опоры освещения, барьерные ограждения, честно говоря, очень много металлоконструкций делали, всё зависит от заказа. Однажды даже помогали клиенту опору освещения в машину загружать, человек для участка купил, от доставки отказался, сказал сам заберет. Оказалось, что возможности увезти её нет, а опора нужна, попросил нас в легковой автомобиль загрузить, размер у неё небольшой был, прикинули и сделали. Забавный был случай, зато есть что вспомнить. Так что не надо вводить людей в заблуждение. Есть производство и оно хорошее!

Мне всё нравилось!