Добавлен: 00:00 05.04.2017
Сайт:  peton.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18

Описание деятельности:  Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.

Никнейм: начальник канцелярии (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я уже год как не работаю в компании Петон, но вспоминания о работе остались в основном положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город, где, увы, филиала Петон не оказалось.
В общей сложности проработала в компании на должности начальника канцелярии 3 года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять. Скажу, что минусы если и есть, то незначительные. А вот положительных моментов гораздо больше. Во-первых, руководство компании Петон заботится о том, чтобы сотрудникам было комфортно работать: офисы светлые и дизайн продуманный. Во-вторых, у каждого без исключения сотрудника есть возможность развиваться и расти по карьерной лестнице. В-третьих, руководство компании всегда готово войти в положение и пойти на встречу сотрудникам – это очень большой плюс (мне, например, даже дома разрешали работать, когда болел ребёнок). В-четвёртых, социальная защищённость: оформление в компании Петон официальное, зар. плата полностью белая.
Хочу добавить, что после работы в компании Петон я без проблем устроилась на хорошую должность в другом городе. Теперь мне, как говорится, всё по плечу. А всё потому, что у меня было желание и силы расти и развиваться, а руководство Петон поддерживает инициативных и активных людей и всячески поощряет своих сотрудников.
Если кто-то сомневается, устраиваться ли на работе в компанию Петон, могу с уверенностью сказать, что надо устраиваться! Думаю, что ни один сотрудник компании ещё не пожалел о том, что ему довелось работать именно в Петон! Как шутили у нас в отделе – после Петона можно хоть в космос! Многофункциональность, способность развиваться, участие в крупных проектах – все это про сотрудников и их работу в Петоне.

Всё и так хорошо, а руководство постоянно нацелено на улучшение - молодцы!