Отзыв о компании Мигкредит
Добавлен: 00:00 06.04.2017
Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт:  migcredit.ru
Эл. почта: info@migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород
Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов населению.

Никнейм: Финансовый Консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочу оставить положительный отзыв о компании «МигКредит». Я работала там с 2016 по 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Дружный коллектив со здоровой конкуренцией, не без склоков, конечно, но где их нет. График комфортный, пятидневка с 9 утра до 6 вечера. Официальное трудоустройство, справку на кредит взяла спустя 3 месяца, все выплаты отражались. За время работы были мероприятия и корпоратив. Работа сложная, спору нет. Лодыри не задерживаются. Те, кто идет работать за оклад так же бегут. Но с другой стороны, где сидишь и ничего не делаешь, там долго не держат. Порой, приходя домой, валилась с ног от усталости. Но при этом всю усталость как рукой снимало когда приходила зп ))) для нашего города очень достойный уровень. Как потопаешь, так потом и лопаешь. Те, кто пишут, что все плохо, идите работать в шахту. По семейным обстоятельствам после переезда супруг там работает, показал видео. Вот там действительно плохо! А в этой компании работать можно. Недаром люди трудятся по 2-3-4 года, и никуда уходить не собираются. Куда же бежать то с насиженного места ))) тем более с белой зарплатой, неплохого размера.

Территориальное расположение хотелось бы улучшить. Не самое проходное место в отличие от других МФО.