Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 00:00 08.04.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Никнейм: Не указано (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сейчас нет плюсов!

Работал в данной компании .
Все устраивало, до тех пор пока генеральным директор не поменялся.
Компания в хлам просто разваливается, я думаю не нужно заканчивать заграничные вузы, посещать кучу разных тренингов, что бы это понять! Эти так называемые топ менеджеры уже не знают как бабла вытащить из компании! При этом зажимают персонал, Выставляя им не реальные условия для работы, наживаются на клиентах компании. Вот примеры, в разы поднята цена на блюда, отмена акции вовремя или бесплатно! Платная упаковка для клиентов ( Вы понимаете??? В доставке платная упаковка)! Отмена скидок для постоянных клиентов в 20% в замен 5% на бонусный счет!
Очень печально было уходить из компании, хотелось бы отметить до его прихода компания жила, дышала и процветала, люди мечтали устроиться на работу в 2 берега, а сейчас что имеем, около 70% квалифицированного персонала покинули компанию ( кого уволили, на его место впихнули своего человека, который ничего не делает а получает зп в районе 100000 не будем писать фамилии этих людей! Кто сам ушел, потому что стало невыносимо работать в этом коллективе)
Очень печально, если это сделано намерено и специально учредителями компании ( но на то наверное есть свои причины)
Но так же и бытуем мнение, что учредителю рассказывают хорошую сказку о том, что у компании прекрасные дела, но при этом очень тщательно скрывают, что сидят и тупо просто набивают деньгами карманы пока есть такая возможность!
Жалко было уходить из компании