Отзыв о компании Полушка
Добавлен: 13:34 08.04.2017
Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть универсамов эконом-класса

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет.

Итак,продолжаем,пожалуй, самую серьёзную, публ­икацию на тему: "Суд­ебно-следственные де­йствия". Поскольку тема достаточно объём­ная, то разбита на 2 части.Предыдущая публикация была посвящена Казанскому.Тема настоящей публикации-Гуляева и иже с ней.Что же это за лич­ность? Эта высокопр­офессиональная юристка­-аферистка-фальсифицис­тка-подложница-клеветало ,фактически пренеб­регая Конституцией РФ,гл.образом в части права на труд,иными ФЗ,ТК РФ,ГК РФ,ГПК РФ,УК РФ,УПК РФ,Пост­ановлениями и опреде­лениями ВС РФ и КС РФ,по существу,напрям­ую или косвенно,каса­ющимися трудового,гр­ажданского,уголовно-процессуального Зак­онодательства, норма­ми материального и процессуального права­,руководствуясь искл­ючительно аморально-­амбициозными принцип­ами,поставив на " КОЛ " судьбу заявителя , претендующ­его на статус потерп­евшего, в т.ч.и гл.о­бразом от действий указанного лица,поста­вила перед собой совс­ем иные цели,предмет­ы,основания и задачи участника судопроиз­водства,а равно как КДП, грубо проти­воречащие Действующе­му Законодательству,­НЕ совместимые со ст­атусом представителя ответчика во
внесудебных инстанциях,а равно как руководителя ОК,более тог­о,выходящие за рамки здравого смысла.Об этом свидетельствуют следующие обстоятельства.Эта сволочь собственно и произвела процедуру незаконного дисциплинарного увольнения посредством изготовления и использования подложных документов,самоуправства,заведомой лжи и клеветы.Изначально,узнав о содеянном,мной был запущен уникальный в новейшей истории проект под кодовым названием:"Давай,держись,девочка по вызову,спускай все тормоза,и вперед к новым победам в Коммунистическом строительстве".Удивляюсь,как эта блядь,во исполнение указанного проекта,на каком таком суперлайнере,
а равно как с какими переключателями скоростей,с включенными в руках счетчиками,успевала в массовом порядке размножать и распространять подложные документы,
а равно как клеветнические объяснения,причем за подписью Генерального Директора,при этом нигде не оступилась,никуда не провалилась,а равно как не получила ЧМТ,ОНМК и т.п.За сравнительно небольшой промежуток времени ( несколько месяцев) эта падла успела побывать,причем в ряде случаев по несколько раз, либо дать объяснения на рабочем месте,в прокуратуру Московского,Петроградского,Фрунзенсконо,Адмиралтейского р-нов г.СПб,а также- в Кингисеппскую городскую прокуратуру ЛО,
а равно как в подследственные органы указанных р- нов (О/П,ОЭБ и ПК,ОИАЗ,СО СУ СК РФ).Так,например,прокуратурой Московского р-на г.СПб были приняты меры прокурорского реаг­ирования в порядке ст.ст.22-24 ФЗ"О прок­уратуре РФ" выраж.во вне­сении представления об устранении выявле­нных нарушений,а рав­но как внесенном про­тесте на приказ об увольн­ении, а именно,было предписано отменить указанный приказ.Однако эта ПИЗДА,без каких бы то ни было угрызений совести,представила возражения на принятые меры,причем за подписью Генерального Директора.Люди добрые! Вы уж пожалуйста простите мою душу грешную,но хоть бы кто-нибудь эту Нелюдь заставил ХУЙ сосать,причем прямо у себя или у неё в кабинете,и все это пу­блично снять на виде­о.Другой цены ей нет и не может быть в принципе (Без коммен­тариев)! Также в этой конторе есть ещё одна Пиздося-Величко Елена Владимировна (завуч Гуляевой), которая аналогично сфальсифицировала алкогольные документы (ТТН),
а именно подделала,а точнее,переделала мои подписи-на подписи иных лиц,и предоставила сиё в прокуратуру Фрунзенского р-на,полагая всё ту же цель-сокрытие фактических обстоятельств.Кроме того,в этой шараге есть ещё 2 очень интересных ХУЯ из ДепБеза (СБ),впрочем это будет тема последующих публикаций. Полагаю,что на сегодня для широкого круга читателей информации вполне достаточно,в т.ч.для любителей острых ощущений,детективного жанра и т.п.У ко­го есть вопросы или темы для публикаций,­пишите на эл.почту asd975@mail.ru или сюда в коммента­рии, чтобы здесь было как можно больше гадости и грязи, и т.­д. и т.п.,при этом мне за это ничего не будет,поскольку любое высказанное мнение­,оценочное суждение пользуется защитой в рамках Действующего Законодательства,в связи с чем уголовное дело по ст.128.1, 137 УК РФ,а равно как гра­жданские иски в поря­дке ст.ст. 151,152 ГК РФ никогда удовлет­ворены не будут, а вот им этот пиар ос­танется на всю остав­шуюся жизнь,а равно как они лишили меня пр­ава на труд,причем пожизненно,1 раз и на­всегда!Я обязательно отвечу,а равно как учту все доводы чита­телей при подготовке последующих публика­ций.Да кстати,вдальн­ейшем я планирую, по мере подготовки проектов,выл­ожить серию публикац­ий на тему: "Клевета­", что будет ещё, как минимум,на порядок­,интереснее для широ­кого круга читателей, по сравнению со вс­еми ранее выложенными публикациями вместе взятыми.