Отзыв о компании ООО Глобинский мясокомбинат
Добавлен: 20:47 26.05.2013
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Не помню таких....

Судя по уровню образования некоторых личностей, работающих там, неудивительно, что скоро будут в залупе))) Харит способ продвижения по карьерной лестнице - кого-то подставить, "съесть", через постель и т.д.. Хреново то, что там это приветствуется, и то, что образование там не имеет никакого значения, руководству похрену. Там без образования работают начальниками, а с дипломами люди загибаются в цехах. сочувствую студентам, которые приходят на практику, надеясь узнать что-то новое для себя, а получают "практику" в роли грузчиков или обрезают колбасу на экспедиции. Когда человека "едят", начальство веселится, хлопает в ладоши, некоторым нравится созерцать даный процесс, их даже забавит.
Дорогие студенты, специалисты и другие нормальные люди! Понимаю вас и вашу безнадегу, но не рискуйте здоровьем и здравым рассудком! Помните: проходя через проходную, вы попадаете в мир, где правит подлость, идиотизм, зависть, неуважение к людям, жополизтво и другая х**ня (не говоря уже об адском труде, это в принципе в Глобино так, просто лирика), которую нормальный человек принять безболезненно не может...

# Кремень2013-08-22 18:55:36
Я узнал всё,ЧТО хотел узнать о вашем "Кефирном ЗАВЕДЕНИИ"!
Я испорчу ваш саит.