Отзыв о компании ООО "Окил"
Добавлен: 19:20 05.04.2017
Другие названия: Окил
Сайт:  okil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 982-39-93

Описание деятельности:  полиграфическое производство, специализирующееся на печати самоклеящихся и печати термоусадочных этикеток.

Никнейм: Аноним Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Обещают льготное питание и развозку

Если и идут в эту компанию,то не от лучшей жизни.В вакансии было указано "без опыта работы", а у меня и опыт по специальности и высшее образование.Если с отдела кадров скотское отношение,то неизвестно как на самой работе.Пришла первой с утра.Дали анкету,хотя прекрасно видели мое резюме на сайте.Пришли еще два кандидата.Я заполнила анкету,пообщалась в отделе персонала,заполнила тест.Почему-то первых двух пришедших вызвали первыми и меня самой последней.Обещали перезвонить и не перезвонили. Пришлось самой и мне отказали,объяснив это тем что взяли того кто пришел раньше.Странный у них стиль общения,передернули как начала говорить.На заднем плане видимо спрашивали про вакансию.Что они там делают в отделе кадров?Чешут жирную жопу?А если нужны люди были, то и закрыли б ту вакансию сразу,если первый кандидат понравился. P.S.Первые два человека вышли с очень недовольными лицами,чуть ли не выбежали.Правильно кто-то сказал:"ХРюши тренируются" Русские,хоть это и смешанная компания,оставайтесь русскими,у нас в стране не иерархия!