Отзыв о компании консультант и ко
Добавлен: 19:37 26.05.2013
Другие названия: юридическая фирма консультант
Сайт:  konsultantko.ru
Эл. почта: 1904022@mail.ru
Телефоны: 8-499-190-40-22, 8-905-720-57-52,

Описание деятельности:  регистрация фирм однодневок по чужим паспортным данным, изготовление печатей, помощь в уклонении от уплаты налогов

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Август 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я не нашел.

Директором этой шарашки является приезжий из Нижнего Новгорода Ханов Александр. По образованию он плохой экономист, поэтому далек от юриспруденции, однако из чувства жадности берется за любые юридические и бухгалтерские дела, главное содрать побольше денег с клиента. Результата его работы печален - большое количество отказов, клиенты требуют назад свои деньги. К людям Ханов относится как к мусору - постоянная текучка кадров. Зарплата полностью серая, никаких налогов не платится, соответственно и стажа тоже нет. Рабочий день ненормированный, трудовой кодекс не соблюдается. В этой конторке работают в основном приезжие мигранты-гастрабайтеры вроде Владимира Кондратова - уроженца республики Беларусь, который даже не имеет юридического образования. Владимир Кондратов, как истинный дилетант берется за любые дела, даже за те в которых он ничего не понимает, результат его работы-мошенничества плачевен, но это его не волнует, главное урвать денег и обмануть клиента. Также там берут деньги наличными без кассового аппарата для того, чтобы не платить налоги. Здесь регистрируют в основном фирмы однодневки по чужим паспортным данным. Также оформляются приходники на "левые" фирмы, и изготовляются поддельные печати на заказ. Поскольку Кондратов Владимир является гостем столицы, то он покупает в метро фальшивую временную регистрацию за деньги, т.к. он сам бомж и часто ночует прямо в офисе. Ханов Александр и Кондратов Владимир часто распивают спиртные напитки, и кидают своих сотрудников на деньги. Помимо всего прочего они считают себя верующими людьми, вот уж действительно "волки в овечьей шкуре".

# Дмитрий2013-08-20 04:29:51
Имел неосторожность работать в этой конторке для стажа, пока учился. Всё написанное Денисом правда, здесь действительно используют чужие паспорта для регистрации фирм-однодневок, а кассового аппарата у них никогда не было, потому что ООО "Консультант и Ко" не платит налоги, а предпочитает брать деньги у клиентов черным налом, выписывая при этом фальшивые приходники на уже ликвидированные раннее на подставных лиц фирмы. Кондратов Владимир, который даже не является юристом, делает много ошибок, часто он посылал меня с неправильно оформленными документами, из-за чего их возвращали назад. Зарплата копеечная, значительно ниже рыночной. Никому не советую здесь работать.
# Александр Вячеславович2013-07-14 03:09:38
Я являюсь постоянным клиентом этой фирмы примерно 7 или 8 лет. Никаких Денисов за все это время я не видел в их офисе. У них маленький коллектив и основной костяк фирмы за все время сотрудничества с ними не менялся. Все мои заказы всегда выполнялись в заранее оговоренные сроки и отказов ни разу не было. Платил практически всегда по безналу. Пару раз оплачивал их услуги наличными, выдавали кассовый чек. Комментарий решил написать, т.к. не люблю ложь и клевету, которую написал Денис.