Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 04.02.2017
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В организации очень дружный коллектив. Девушки все веселые, общительные. Даже после работы часто встречаться приходилось, что было весьма приятно. Сколько работаю, руководство на моей памяти именно здесь было самое теплое, адекватное. Приятная женщина, которая в любой ситуации старается пойти навстречу своим сотрудникам. Обязательно отыщет какой-нибудь выход из трудного положения или компромисс найдет. Стажировка оплачиваемая и график достаточно гибкий.

Во время рабочего дня частенько приходится со склада выносить очень тяжелые, объемные коробки, потом товар расставлять. В тот момент, когда покупатели толпами ходят – это довольно неудобно делать. График работы два через два предусмотрен. Но только с таким количеством часов требующуюся норму не наберешь, а потом приходится работать чаще. Выдаются распечатанные, заранее подготовленные материалы, по которым и происходит непосредственное обучение, причем самостоятельное. Никаких наставников не предусмотрено. Хотя когда вникнешь в суть, то и с клиентами общаться становится гораздо приятнее, да и работать проще. Изначально не могла понять каким образом здесь рассчитывают бонусы. Сколько трудилась в компании, всегда старалась выполнять план, а потому зп получала вполне нормальную. А вот девочки, у которых стаж побольше, чем у меня часто говорили, что премии выдаются очень редко. Вот перед новогодними праздниками действительно как-то странно посчитали нам зарплату. Я думала, что больше получится. Кроме того, могут запросто задержать выплаты. Даже если срочно деньги нужны, например, кредиты погасить, то эти проблемы никого не интересуют. Еще слышала от сотрудников, что никогда не стоит заранее говорить руководству, что собираешься увольняться. Тогда могут или вообще оклада лишить ли часть какую-то только выплатить. Однако в большей степени от работы в этой организации впечатления вполне нормальные. Есть, конечно, какие-то недочеты, но если недолго, то поработать вполне даже можно.