Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 15.02.2017
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: продавец консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Пришлось побывать в этой компании на собеседовании. Хотя его назвать таковым очень сложно. Только переступила порог организации, как меня прямо в лоб спросили, какой я национальности. Я от такого как-то сразу растерялась. Вообще-то живу в Москве уже более десяти лет и являюсь гражданкой РФ. Причем опыт у меня довольно большой. Однако мне сразу заявили, что приезжих они на работу в компанию не берут. Даже не захотелось им ничего больше добавлять. Тем более как-то неприятно стало общаться с человеком грубым, который даже не удосужился представиться. Не особо и работать там хотелось, просто пошла из-за того, что недалеко от дома офис располагался. Впечатления же от такого дурацкого собеседования остались просто жуткие. Пришлось даже косметику сменить. Не хочу, чтобы хоть что-то напоминало о неприятном разговоре. ТЦ центр располагается рядом с домом, приходится там часто бывать. Постоянно вижу там новых сотрудников. Не могу понять, для чего они это делают, и еще не ясно, как в такой организации может быть такая расовая дискриминация.