Отзыв о компании IM-ACTION
Эл. почта: info@im-action.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296905355

Описание деятельности:  IM Action is a boutique digital advertising agency. We work with a limited number of clients to provide highly personalized online marketing services. We offer a flexible approach and consistently adapt our project management processes to the needs of each client. We are also selective about the types of projects we take on board, and that is how we have built our unique and versatile expertise.

Никнейм: Дмитрий PPC/SEO specialist (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017

Хорошая переговорная комната

Кроме комнаты больше ничего интересного нет. теперь перейдем к моему объективному независимому мнению.
Итак, пришел я на собеседование. Мне сразу дали тестовое задание на уровне школьника: пришлось вспомнить столицу Бразилии. подсчитать количество яблок и т.д. Хорошо хоть к доске не вызвали и не били указкой по руке :)
Задавали вопросы по тех части, признаюсь, подготовка у меня не самая сильная, постоянно изучаю новое PPC, поэтому есть свои пробелы в знаниях, но это все можно было еще поспрашивать в телефонном разговоре или в переписке. Зачем было вызывать на собеседование на которое я, даже, не подавал резюме? как я понял, нужен специалист с очень хорошим бэкграундом, знающий к тому же JavaScript. Требования хорошие, но я еще не вышел на такой уровень. да и большинство спецов будут не "дотягивать".
Теперь по условиям работы.
Для специалиста, которого они ищут з/п совсем невысокая, на фрилансе по региону СНГ можно столько же заработать, если не больше. Жадное руководство, бизнес по-белоруски.