Отзыв о компании Мир Инструмента Украина
Добавлен: 11:00 05.04.2017
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Киев, Алчевск, Лубны
Телефоны: 0443932665 . 0443934241

Описание деятельности:  Мир Инструмента один из крупнейших поставщиков, предлагающий оптовому покупателю широкий ассортимент ручного инструмента. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. www.instrument.ru

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

прошло некоторое время после моего увольнения и я собралась с мыслями и решила написать мои и сугубо мои мысли про данную компанию. Это СССР. СССР в самом хреновом его проявлении. Это кукольный театр с марионетками. Это красные директора, это бездельники на руководящих должностях обвиняющие всех и вся. Руководители сидят в зонах комфорта и обложились подлизами и стукачами. Отношение к сотрудникам - рабы. Тупые рабы которые должны беспрекословно выполнять любые поручения, даже самые бредовые. Любая инициатива наказуема. Должны стучать на ближнего - это обязательно. Так вы можете проявить лояльность и вас не будут сильно "щимить". Генеральный директор действует по принципу - разделяй и властвуй. Все должны бегать к нему и стучать друг на друга. Он и только он сеет хаос и ненависть между отделами. У него в прислугах ком.директор (если можно так сказать). Это девочка. Сильно озабоченная. Не хотела б вдаваться в подробности и рыться в ее грязном белье, но отношения с менеджером той же фирмы...мягко говоря не уровень коммерческого. Даже не уровень эти самые отношения, а именно то, как они преподносятся в коллективе. Вот такие себе царьки и царицы правят балом в МИУ. На самом же деле обычные второстепенные люди, которые надели себе короны и думают что вершат судьбы). Смешно. Бухгалтерия, Кадры, Логисты, Склад и т.д. - вполне нормальные люди. Руководители в данных отделах вменяемы (не знаю, может уже кто-то уволился, о так было при мне). Коммерческий отдел тоже вменяем. Есть там правда один приспособленец региональный с Хмельницкого, который удачно "лижет" "коммерческой директрисе" - за это имеет определенные преференции, например лояльность в решении некоторых служебных вопросах и приставочку "и.о." когда деректрЫса уезжает куда-либо. К слову эту самую приставочку ценит очень сильно и просто ошеломительно вливается в роль). Все умные и состоявшиеся регионалы ушли сами или ушли их (особенно если не хочешь прислуживать и стучать) . По сути понятие "Региональный менеджер" в этой компании убито напрочь. Это не руководитель абсолютно. Это писатели служебных записок. Регионалы АБСОЛЮТНО ничего не решают на своих территориях и со своими менеджерами в полях. Они просто проверяют т.н. "мониторинги" и пишут, как я уже сказала, служебные записки. Все. Тут главное на сколько они лояльны к своему начальству. Если лояльны - все быстро утверждается, если нет - тебе вставят палки в колеса. Да и вообще - тут не место самодостаточным и умным людям. Тебя будут гнуть до тех пор пока ты не сломаешься и не превратишься в удобное им существо, либо тебя уволят так как не могут тебя нагнуть. Что касается торговых представителей в регионах то им можно только посочувствовать. Регионалы им помочь не могут - так как я уже писала выше их основная задача проверять мониторинг (а это значит выносить мозг торговому) и писать служебки. Регионал для торгового не может решить абсолютно ничего. Все решает "коммерческая директриса". Про отношение компании к клиентам тоже писать не буду, клиенты и сами все знают. А, еще один момент - КОРПОРАТИВЫ за счет сотрудников. Занавес!