Отзыв о компании Креатив
Добавлен: 00:09 05.04.2017
Другие названия: ООО "Креатив", ТК "Креатив"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортные перевозки Адрес: 1-й Котляковский переулок, 2

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Всем, привет!
Я бывший сотрудник компании!
Вот почитала отзывы, так «интересно»!!!!АНОНИМ обижен очень, но видимо жизнью, а не компанией!!!!Сотрудника который хочет работать, а не сидеть в интернете, и работает, а не создает вид рабочей обстановки вокруг себя, тут никто никогда не обидит, ни ЗП, ни чем либо еще! Напротив, если что-то не получается и руководство и коллеги всегда помогут и подскажут. Но если вы создаете видимость работы, то все это естественно рано или поздно выяснится и конечно же за невыполнение своих обязанностей вас по головке никто гладить не будет! Да и не должен! Столько отзывов про какие-то штрафы-вы вообще о чем????????????Я проработала в компании 5 лет, практически с самого открытия и за все эти годи НИ ОБ ОДНОМ ШТРАФЕ Я НЕ СЛЫШАЛА!!!Уважаемые анонимы –может вы не считали нужным выполнять все свои обязанности за выполнение которых и платится заработная плата?????А теперь вы бедные ,несчастные, обманутые????Вот вам обещали на собеседовании одно , а по факту все не так……????? А вы, разве не обещали на собеседовании, ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ, за которую вам должны платить?????Но данная компания все равно выплачивала вам вашу ЗП, и заметьте, после того как вы уходите с компании руководство, как вы, не бежит скорее в интернете вас грязью поливать! Хотите получать деньги –РАБОТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Взрослые люди вроде, несовершеннолетних туда не брали, а в мыслях полный бардак!!!!Это не детский садик и на ЛЮБОЙ РАБОТЕ,НА ЛЮБОЙ, В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗП платят за РАБОТУ!!!!!!!!!!!А если вы приходите на работу , чтобы вас по головке гладили и рассказывали какие вы хорошие, прекрасные и в конце месяца вам денежку, то это вам надо опекуна искать а не работодателя!!!!Руководство компании не должно нянчится, сотрудников на работу в любую компанию принимают для того чтобы он работал там и за это получал соответствующую заработную плату.
Коллектив компании – прекраснейшие люди! Стали действительно семьей! Очень теплая атмосфера! До сих пор общаюсь и поддерживаю связь и с теми, кто уже там не работает и с теми, кто там трудится и на данный период времени! Люблю вас Креативцы, рада , что мне посчастливилось с вами всеми работать!!! Всем большой удачи!
Руководству компании желаю процветания и дальнейшего роста компании!!!!!!!!!!!!
Соискателям- хотите зарабатывать, учиться чему-то новому, работать с отличными людьми в прекрасной команде и получать достойную вашей работы зп, ВАМ СЮДА!

Нет.

# Аноним2017-04-28 16:29:26
Я тоже бывший сотрудник организации. Сбежала оттуда, как только увидела этот бардак. Отзыв Карины- это ложь чистой воды, или по просьбе Елены она его написала. Карина-это подруга Ген. Директора Елены, и её мужа Пирожкова Андрея (не знаю, правда, выдерживает ли он её до сих пор, или они расстались). В компании куча обманутых сотрудников. Зарплата чёрная, ТК не соблюдается. Штрафы за опоздание))) Это было, не знаю, есть ли сейчас. Хамка Миллер, и все её жополизы-это шайка- лейка. Текучка кадров, скандалы, сплетни-склоки, это всё очень «креативненько»))). Люди, ни в коем случае не суйтесь в это пекло. Только испортите себе трудовую книжку!!!!!!!!!