Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 15:53 26.05.2013
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Зарплата без задержек.

Уважаемый г-н Ефимов. Довожу до Вашего сведения, что поведение управляющей БИЛЛА по ул. Армавирской д.5 Ануровой Р.Д. выходит за все дозволенные рамки. Так уважающие себя и своих подчиненных директора не ведут. Тем более работая на такую солидную иностранную фирму. Она совершенно спокойной может наорать в присутствии других рабочих на подчиненного, унизить его, оскорбить матерными словами. Если ей кто то не по душе, то она делает всё , чтобы его уволить или довести до того , чтобы он написал заявление об уходе. Ни один человек из ЭТОЙ БИЛЛА не уходил без скандала. Кем она себя возомнила - Шамаханской Царицей?! Дабы не быть голословной перечислю несколько фамилий: Кромкин, Азюкова, Кузьминова, Неяскина, Чурляев, Тихомирова, Суходолина ( перевод со скандалом!) и т.д. и т.п. Люди уходили по разным причинам, но факт один - их выживали. Она спокойно может позвонить в любое время дня и ночи и вызвать на работу. Может вызвать даже с больничного, что вообще не приемлемо. Если ты не вышел, ты враг №1. Зато своих любимцев ( Топоркову, Голодову, Хизриеву, Асанову) ставит на подработки и пихает во все праздники. А если зайти к ним в обеденный перерыв, то можно увидеть шикарную трапезу ( но на кассе пробита мелочь). Охрана молчит, а что им еще делать - это же УПРАВЛЯЮЩАЯ! Есть ещё один вопиющий факт: они вместе с Халтуриной Л. утвердили на должность руководителя Хизриеву и Топоркову без экзаменов... это нормально?!!! Они далеко не гениальны. Чему же они могут потом научить других? Мы уверены, что меры будут приняты, тем более, что это не первая жалоба. С Уважением, работники БИЛЛА.

# Бывший работник2015-02-03 21:29:07
Про Анурову все правда, из-за нее и ушла из этой Биллы на Армавирской. До нее была отличная управляющая, а эта вышла из кассиров, оттого и ведет себя так , из грязи в князи. Работала не каким то там низшим персоналом, а руководителем направления, так что знаю близко всю ситуацию.
# лысыфим2013-12-13 00:11:24
копию в австрию!

пишите в австрию только после этого
# Малявка2013-08-27 20:09:29
Все не правда,!
# Госпожа Хюрем2013-07-23 22:16:32
Многие из перечисленных были уволены за пьянство, не так ли Аноним, а Анурова Р Д не однократно давала шанс этим людям. Очень жаль что люди в наше время очень быстро забывают добро, и идут на поводу у ненависти, злости и т.п., а вы г-н Аноним очень низко пали в моих глазах..............
# Геннадий К2013-06-18 18:27:34
Я не знаю что и кто пишет про 108 филиал, но колектив там очень хороший. И кстати говоря я уволился САМ. Есть люди которых попросили но они сами виноваты.
# Билла-Дебилла2013-05-29 15:44:35
Дебилла конечно же хорошая фирма солидная, крутая,классная,великолепная,с огромной зп сотрудники ездят на новых бентли да-да круто ничего не скажеш.