Отзыв о компании Сеть клиник "Семейный доктор"
Добавлен: 15:19 26.05.2013
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: Карась (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Собеседование прошел, но терзают смутные сомнения...особенно после туташних отзывов. КОЛЛЕГИ, кто знаком с этой клиникой подскажите стоит идти туда РАБОТАТЬ(ЛЕЧИТЬ!) и честно зарабатывать?

не особо интересовали мои навыки!

# Карась2013-09-14 02:15:15
Работаю, не в самом нагруженном филиале!...платят как и обещали, мини премии бывают...рабочее место устраивает(совмещал в других филиалах, сильно отличаются друг от друга атмосферой и тп). По поводу плана и тп никто особо не напрягает(я вообще не знаю свой план). Есть с чем сравнивать, практически одновременно устроился и в ГОС учреждение, с зарплатой ОБМАНУЛИ( 2 месяца борюсь с ними), с графиком ОБМАНУЛИ, с местом работы (филиалы поликлники) тоже ОБМАНУЛИ...и напрашивается риторический вопрос, где мне приятнее работать?
# Елена2013-08-22 17:26:28
...теперь ждем ваш отзыв после увольнения. Кстати, собеседование проходят все, даже если вы не сдали тестовый контроль...надо же кому-то на них работать
# Я там работаю2013-06-18 01:36:56
Не стоит. Пациентов заставляют разводить. Обещанные премии - фикция. Если только работать за оклад, но начальство постоянно мозг выносит