Отзыв о компании ООО Этуаль
Сайт:  etoile.ru
Эл. почта: office@etoile.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 315-40-40, 315-20-44, 315-43-84

Описание деятельности:  Туроператор. Предлагает отдых в странах: ОАЭ, Мальдивы, Маврикий, Индия, Оман и другие.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компанию приходят добропорядочные люди, которые знают свою работу и делают ее хорошо и ответственно. Со стороны же дирекции один обман и использования труда работников в корыстных , а главное в обманных целях. Работников вышвыривают , как собак на улицу, а перед этим просто подставляю и унижают.

Дирекция- Семейство Ларби -мошенники и хамы. Не выплачивают зарплаты. Имеют левую кухню и налоговая и трудовая комиссии плачут по фирме "Этуаль" и творческому объединению "АртКелен". недобросовестное отношение, как к работникам, так и к клиентам. Договора у них липовые и только прикрывают всю грязь закулисную. Разводят на деньги клиентов, в последний день перед приездом групп, могут сказать,что проживание оплаченное ранее, будет не в той гостинице, где планировалось ранее, а в совершенно иной, хуже по условиям и проживанию. Постоянно меняют программы проживания и обещанные оплаченные группами экскурсии, не организуют. Унижают и оскорбляют сотрудников, грозя не выплатами процентов, которые сотрудники должны получать от заказов. В итоге, людям должны уже по 100 000 рублей, выплаты не проводятся по пол года, сотрудники боятся увольняться, т.к. в противном случае им вообще ничего не светит, т.к. по договору, якобы все один час в день работают и получают 2000 рублей. На самом деле, люди работают не то, чтобы по 8 часов, их умудряются задерживать на работе до 10 часов и даже в выходные, людей заставляют прийти, постоянно угрожая штрафами, о которых нигде не написано. Ольга Владиславовна на ходу придумывает планы, как обмануть всех вокруг. А один из сыновей Ларби приходит в офис с оружием, при чем не в кобуре, а так, чтобы видели все. то ли для устрашения, то ли закон ему не писан. Можно бесконечно описывать все нарушения, вывод один, нужно наказывать таких работодателей и тем, чтоб никто у них не работал и тем, чтоб никто не обращался к их услугам.

# С******а2018-04-26 16:46:41
Ничего подобного. В ООО Этуаль я отработала 3 года, и ушла только потому что не могу уже с таким пузом работать)) надеюсь вернусь после декрета обратно, и продолжу работать с директором Ольгой Ларби
# Аноним2017-11-20 22:02:34
Контора жесть!! неадекват, хамло, обманывают как работников так и клиентов. начальница Ларби не держит слова, общается с какими-то духами и сущностями... Дурдом короче. Обходите стороной.