Отзыв о компании SMARTAGENT
Добавлен: 23:24 02.04.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  smartagent.ru
Эл. почта: info@smartagent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Брянск
Телефоны: 8(812)385-63-68,8(495)98893-91

Описание деятельности:  Сайт для работы риэлторов и агентов по недвижимости, Информационный сайт где публикуются объявления о сдаче и продаже недвижимости,а также о тех кто хочет снять или купить.

Никнейм: Иван Матвеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Уже почти 4 года я работаю в компании "Смарт Агент". Это удалённая работа за компьютером- я оператор на дому.
Хочу поделится своими впечатлениями: Для меня есть плюсы работы на Смарт и самый важный это возможность регулировать свой рабочий день - это очень удобно. Я не трачусь на дорогу и обеды. Есть много бонусов в зарплате - премии при выполнении плана(чем больше ты делаешь действий, тем больше будет премия). Вывод З/П несколько раз в месяц- так же премия при выводе 10% к зарплате. В данной работе заработок напрямую зависит от вас, чем больше вы работаете тем соответственно больше зарабатываете.
Быстрый старт! Главное терпение, усидчивость и внимательность. Есть несколько кураторов которые сами когда то пришли в компанию и начинали с Нуля. Они помогают всегда, так же общий чат где все операторы общаются и стараются помочь друг другу.
Суть работы в постоянных звонка, работодатель оплачивает все звонки( телефония бесплатная). Максимальная затрата - это оплата собственного интернета(желательно выделенная линия) и покупка гарнитуры.
Руководство компании отличное, компания перспективная, развивается и набирает новых сотрудников.
Я нашёл новых друзей по стране, получил новые навыки.

Есть штрафы, но их моно избежать.