Отзыв о компании Элком-Электро
Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-------

Проходила собеседование в компании (м.Молодежная), ждала около 30 минут сотрудницу отдела кадров Анастасию, в итоге дали заполнить анкету, которая полностью повторяет моё резюме, затем мне задавали вопросы про родственные связи и про жизнь в Москве с интонацией следователя полиции. Когда наконец пришла руководительница отдела закупок Ольга, моё резюме, как выяснилось, она видит впервые ( мне изначально отдел кадров сообщил, что моё резюме видел руководитель). Она мне ничего не рассказала про работу в своём отделе, на мои вопросы по специфике работы она не отвечала. Очень высокомерное поведение. Может если бы я узнала по подробнее о данной работе, я бы пересмотрела свои взгляды о работе в данном отделе. В итоге она позлорадствовала над моим опытом работы и знаниями и удалилась. Меня во многих компаниях собеседовали и я чем-то не подходила, но при этом осадка не было. Здесь же, данная компания проявила себя не профессионально. Раз такое отношение к людям как к мусору, значит и атмосфера там такая же. Надеюсь, что пересекаться с элком- электро не придётся, ни как снабженцу или заказчику (я уже работаю).

# Аноним2017-12-11 10:56:14
Руководитель отдела закупок Ольга Черняева, вообще не компетентный сотрудник!
Постоянно спит на работе, в отделе соответственная атмосфера - все сидят, как сонные мухи, никто работать не хочет. Ольга все делает нехотя, с выражением лица, как будто это не ее обязанности. Уволить бы ее надо, но видно пригрелась хорошо там.
# Ольга2017-04-27 09:09:36
Наталья, спасибо, что рассказали о своем опыте. Это помогает нам стать лучше.
Мне жаль, что собеседование в нашей Компании оставило у Вас негативные впечатления. Мы обязательно учтем Ваши замечания в нашей дальнейшей работе.

С уважением, Ольга
Руководитель направления подбора персонала