Отзыв о компании ООО "МИЛАНА"
Добавлен: 10:19 01.04.2017
Другие названия: Milana Style
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-s.ru
Эл. почта: personal_milana@mail.ru
Телефоны: 8 (499) 322-05-25

Описание деятельности:  Milana Style – крупнейший производитель трикотажной одежды для женщин. На протяжении 12 лет наша компания занимает одно из почетных мест на рынке  России и в стран СНГ. При создании трикотажной одежды используется только современное оборудование, что позволяет достичь соответствия европейским критериям качества. Все изделия проходят проверку, необходимое тестирование и  имеют сертификат качества.         Milana Style - создает линии одежды, сотрудничая с лучшими модельерами страны. При производстве  используются только натуральные материалы, что отличает нашу компанию от многих других. Меняется мода, но изделия из трикотажа  остаются всегда  востребованными среди покупательниц. Трикотажная фабрика Milana Style – это целый мир ярких, модных и  качественных коллекций женского трикотажа.  Ассортимент выпускаемой продукции очень разнообразен. Это кардиганы, жакеты, жилеты, платья, пончо, джемпера и многое другое. Мы можем предложить элегантные и женственные модели для стильных девушек и деловых дам на любой случай жизни. С Milana Style  каждая женщина подберет себе понравившуюся вещь нужного размера, начиная от 42 и заканчивая 72. Вне зависимости от размера, Вы будете выглядеть прекрасно! Наша компания вышла на новый уровень, путем увеличения объема производства, обновления и расширения ассортимента товара, улучшения качества продукции и сервиса. Если для Вас важно сохранить финансовую устойчивость в период нестабильной экономической ситуации, присоединяйтесь к нам. Женский трикотаж от производителя является залогом экономии и качества. А так же Milana Style – крупнейший в России торговый холдинг, в котором объединены лучшие модели женской одежды от российских, белорусских, латвийских, турецких, европейских производителей. Все 12 лет наша мы сами знакомимся с каждым поставщиком и отбираем в его коллекциях все самое лучшее. Таким образом, наш клиент получает возможность в одном месте увидеть коллекции лучших моделей более 300 поставщиков из разных стран мира.

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

не нашла

Искала отзывы об этом работодателе. Почитала отзывы о компании Милана с БОЛЬШИМ удовольствием! orabote.biz
Прямо Санта-Барбара!!!