Отзыв о компании ИП Алексеев А.М.
Добавлен: 19:26 31.03.2017
Другие названия: Примьера (Premiera)
Сайт:  premiera.biz
Телефоны: +7 (967) 0993947

Описание деятельности:  Компания занимается продажами организацией закрытыми показами спектаклей, продажей билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017

Их нет.

ВНИМАНИЕ!!! На hh.ru ИП Алексеев А.М. размещен под названием Глобал Проект ТОРГ!
Компания расположилась в разваливающемся здании.
Перед собеседованием просят заполнить анкеты, в которых нужно указать паспортные данные, адрес прописки и проживания, ближайших родственников. Я эту информацию не заполняла. Сказала, что сделаю это после собеседования, если меня все устроит.
Когда я зашла в так называемый «опен спейс», (комната 2на2, где нет ни одного компьютера на рабочем столе, и действительно, лежит школьная тетрадка «База Данных») на мое «здравствуйте» никто не откликнулся, хоть и смотрели в упор. Работают там люди невоспитанные, у фирмы нет денег на компьютеры, да хоть на нетбуки, я не знаю. Только на тетрадки хватает.
Собеседование проводил первый попавшийся работник, который ничего не знал о вакансии Администратора, на которую я пришла. Так же он «не знал» какая зарплата на этой должности, но знал, что нужно продавать билеты (о чем на hh не было сказано ни слова). Музыка в офисе орет так громко, что я несколько раз переспрашивала: что? Что?! Хотя мы сидели недалеко друг от друга.
Чувачок вёл себя не профессионально. Обиделся, когда я сказала, что не хочу впаривать билеты, слово его задело. Хотя на правду не принято обижаться)) Он спросил: «А вы хотите всю жизнь работать по найму?» Я не знаю, что он о себе думает…что он бизнесмен, вольная птица, не оформленная по ТК?))) Человек, наверное, не в курсе, что за эти 40 тысяч, которые он добывает себе потом и кровью, нормальные люди зарабатывают не напрягаясь, сидя в уютных офисах, исполняя благодарную и благородную работу. Ну ок, чувак, я хочу работать по найму! И по оформлению тоже)
Одним словом – обман. Название – обман, вакансия-обман (не нужен им никакой администратор, нужен впариватель билетов по телефону), в компании обман: о ЗП, о невиданных перспективах…
Еще я сказала ему, что меня очень раздражают люди, которые мне постоянно названивают и пытаются продать билеты в театры, которыми я, в принципе, не очень интересуюсь. Он был поражен до глубины души, что оказывается не все в восторге от театров)
Короче, работа для тех, кому некуда податься, для быдловатых приезжих (не все приезжие такие), для наглых людей, для базарных теток, коих там тьма, для студентов, которое хотят покинуть зону комфорта и испытать свое эго. Глобал Проект ТОРГ (ИП Алексеев А.М.) – кошмар и позор!!!