Отзыв о компании ООО АЙС
Добавлен: 16:36 31.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Отличная компания. Долго находилась в поиске работы и тут наткнулась на объявление на сайте hh.ru, требовался бухгалтер. Обучение проходило непринужденно, никто вас не "унижает" за ваши промахи и ошибки. Коллектив попался отличный, мы как семья. Друг друга поддерживают, начальство идет на встречу. Да конечно работать надо, этого никто не отменял, хочешь зарабатывать - все в твоих руках. Не нужно бояться и все получиться. Меня и весь наш коллектив все устраивает работать в этой компании. Все открыто. Условия для работы хорошие. Зарплата белая полностью. Соц. пакет. Довольна руководством, таких бы отзывчивых руководителей побольше. Компания Айс развивается и работать там интересно, всегда новые проекты какие-нибудь, можно двигаться по карьерной лестнице, если работаешь хорошо.

# Аноним2020-07-21 07:19:28
Все с точностью наоборот
# Инженер2017-08-16 22:37:15
Щас от смеха обоссусь! Это Юрочка то АДЕКВАТНЫЙ?
Такой истерички во всем СПб не найти. Разъеп очередного сотрудника производился каждый день и в общей комнате. Бывало по несколько человек подряд. Сначала я по наивности думал что они действительно накосячили, но потом понял что это просто такая манера Юрочки - доепаться, унизить подчиненного и таким образом самоутвердиться на несколько часов. Потом все заново. Инженеры (дипломированные специалисты закончившие ВУЗ) имеющие опыт и стаж работы
принимались на работу и увольнялись Юрочкой на раз, на лево и направо. Такое впечатление что ВУЗы РФ выпускают не дипломированных специалистов а идиотов. Отношение к людям как к туалетной бумаге.
Разогнал ВСЕХ и менеджерих и инженеров! Один инженер строитель был принят на работу (и это после анкет и собеседований) отработал рекордное время =2часа и был скоропостижно уволен Владимиром. В общем люди постоянно принимались на работу и увольнялись кто через день-два кто через неделю кто через месяц-два. Не здоровая зацикленность на Telegram и там тоже Юрины истерики. Зарплата была серая. Выдавал Владимир, сколько обещал столько и платил. Мне при увольнении немножко зажал.
# Аноним2017-05-23 10:05:26
Это какая то другая организация описывается, а не "Айс".....
Был у них в прошлом году. Обещают одну зарплату, потом выдают другую. Так как зарплата серая, то ничего не сможешь сделать. Будьте осторожны!