Отзыв о компании ДжиЭрСи групп
Добавлен: 15:13 31.03.2017
Другие названия: ООО "GRC",
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  1grc.ru
Эл. почта: grc@1grc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 2255433, 7415451

Описание деятельности:  Восстановление узлов и агрегатов оборудования, металлообработка

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Очень мало.

Я не уверен, что это совсем плохой отзыв, но все-таки.
Если, в общем, охарактеризовать эту фирму то стиль правления здесь амебно-аморфный. (Хотелось написать амебно-подлючий, но в силу некоторых наблюдений на этой фирме от такой характеристики стиля пока воздержусь). Такие фирмы появляются и живут, как правило, в отсутствии прямой конкуренции. Отсюда такая вера директора в свою исключительность. Хотя управленческих ошибок и промахов на этой фирме масса. Кроме того директору так никто и не удосужился рассказать где в его управлении кончается хитрость и начинается подлость. К примеру, скажем, приходит к ним претендент его сажают на какой либо оставшийся в живых компьютер и заставляют чертить деталировку реального заказа. Здесь надо отметить, что на таких фирмах всегда найдется что-нибудь рутинное то, что цеховые догматики, перешедшие в разряд незаменимых и исключительных считают чертить ниже своего достоинства. Так вот этот заказ чертится, потом чертивший уходит, (цеховые бонзы определили вдруг, что это дебил) заказ выполняется, потом приходит новый бедолага опять чертит и т.д. И все это бесплатно. Кто, скажите мне из понимающих текущую ситуацию, будет что либо делать хорошо без оплаты труда?
Хотелось бы черкнуть пару слов о цеховых бонзах. Здесь присутствует ситуация весьма распространённая, все вокруг идиоты и дураки только они одни умные. Отсюда их категоричность в разговоре с директором переходящая порой в маразм (надеюсь не старческий). Отсюда и четкий градиент на своих и чужих, свои пусть и дурковатые но всегда хорошие, а вот чужим умничать не надо они всегда дебилы и не умеют работать.