Отзыв о компании ООО Компания ГРАСП

Регионы работы: Москва, Комсомольск на Амуре

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Нет положительных сторон.

Недобросовестный работодатель. Полностью черная з/п , кидают с премией постоянно, нет индексации. Стоящие люди приходят, не работают даже года и бегут, остаются одни бездари, которые любят стелиться перед руководством. Политика компании - "незаменимых людей нет",- это говорит в открытую сам руководитель отдела кадров Максименко А. Г. Микроклимат ужасный, условий труда никаких, тараканы, стулья без спинок, тумбочки на коробках, столы без ножек - это состояние отдела у менеджеров среднего звена. Могут оштрафовать ни за что. Руководство ужасное. никаких социальных гарантий, отпуск строго 14 дней 2 раза в год и ни днем больше и только строго в тот период, который был внесен тобой в график. Эту компанию нужно обходить стороной. опыта молодые специалисты не приобретут. Карьеру не сделаешь. Сотрудники, которые долго там работают, просто кубло змей напоминают, особенно руководство и собственники бизнеса, которые растеряли все человеческие качества. Да, и для не знающих, молодых специалистов - ООО "Грасп" они же ооо "Русь Восточная", они же ооо "Комформ". Никогда не работайте с этой компанией!!!

# Ахтунг2015-03-04 17:57:15
Отличная компания, понимающие собственники, генетический мусор не задерживается. Стаж работы более 3 лет.
# Анна2014-11-26 08:39:58
Самая ужасная компания, в которой я работала в своей жизни. Собственница ужасно невоспитанная женщина и базарная хамка. Все нормальные люди ушли из компании, потому что атмосфера не выносимая. Специалистов тут не ценят. Взаимодействие между подразделениями никакого нет. Лебедь, рак и щука. Перед устройством в эту компанию многие знакомые меня отговаривали туда идти, жаль, что я не послушала знающих людей.
# Аноним2014-10-03 15:37:25
Грасп - это отжим человеческих ресурсов. Грамотно выстроенная система трудовой наркомании.
# Алена2014-09-03 10:56:56
Работаю в компании, давно знаю собственников, еще по предыдущей работе. Огромная компания, собственники требуют от работников профессионализма, которого к сожалению не хватает. За последние 2 года уволили главного бухгалтера, после которого компания до сих пор отгребает проблемы, при этом под прикрытием этого бухгалтера была украдена большая сумма денег... Людей увольняют, потому что они не справляются или воруют... А когда ты воруешь, а тебя от возможности воровать отлучают, то становится очень грустно и появляются такие отзывы в интернете. Уволенных людей с удовольствием берут в другие компании, потому что конкуренты знают, что говно не продержится в граспе и месяца, поэтому скажите спасибо компании за строчку в своем резюме.
# Виктория2014-08-08 15:19:08
Руководство-хамло, зарплата черная всех кидают. Держат тех кто жопу лижет
# Татьяна2014-05-19 10:44:27
Максименко сама уже сбежала оттуда
# 44442013-08-08 15:53:19
Все верно -сама там работаю
# Аноним2013-07-27 07:44:22
Тумбочки и столы без ножек - с таким во время работы в ГРАСПЕ не сталкивался, но то что Незаменимых людей для ГРАСПА нет - это действительно так, и касается каждого, от офис-менеджера до генерального директора (кроме руководителя кадровой службы, разумеется).