Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 09:37 26.05.2013
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

А не успела заметить...

Компания странно кидает на деньги.
Я проработала там 4 дня,не понравилось,т.к сидишь в "Коморке"гипермаркета Лента 13 часов,для того чтоб обслужить пару клиентов в день.При этом,они еще и план выставляют!Думаю чтоб выполнить план,мне нужно было бегать по Ленте и кричать чтоб все брали займы!!!!)))
Ивану я сообщила об этом,что работа не для меня и мы по общему согласованию пришли к мнению,что я отработываю ДВА дня и ухожу.Эти дни отработала я,он спросил,заносить ли запись в трудовую книжку,я сказала,что если есть возможность не заносить,то не нужно.УВолилась.Иван обещал что за эти дни мне заплатят в 10-ых числах. Когда было уже 15 число марта,я ему позвонила,узнать,где моя зар.плата.НА что он скинул мне телефон Светланы.Я позвонила,и Света таким наглым образом сообщает мне что мне ни кто не чего платить не будет!!!!Мол я не устроина была у них официально!!!!Так на кой хрен меня просили отработать БЕСПЛАТНО ДВА дня?(при том что и смены у меня уже 2 были по 13 ЧАСОВ!!!!)И почему Иван не сообщил мне,что если записи не будет-то и зарплаты не будет???!!!Будьте аккуратней с данным руководством!!!!!На их совести,хотя уверенна ее нет у них!!!!Света и Ваня стыд и позор Вам ОБОИМ!!!!!Кинуть на деньги одинокую мать!!!!!!!

# Светлана2014-01-21 16:17:30
Роман,уволилась я,если можно это так назвать,в марте 2013 года
# Светлана2014-01-21 16:16:47
Влад и Андрей,ну значит так!Только увидела ваши комментарии)
Первое- на счет трудовой книжки.БРЕД!БРЕД!БРЕД!Как же люди работают без трудовой книжки???По договору например?!Или им тоже не платят?!
Что значит выкинуть,сжечь трудовую книжку?!Ну не глупо ли,когда у меня стаж уже на тот момент 6 лет?!Или ради несколько тыс.рублей потом бегать её восстанавливать?!Влад,железная логика...видимо вы часто так делаете,если советуете....Слава богу,до этой компании,у меня отличные работадатели были и не возникало мысли сжечь,выкинуть книжку)))))))хех)))умарили)))
По-вторых, молодые люди,вы грамотно ли читали мою "повесть"???? я четко описала ситуацию, ЦИТИРУЮ ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ:

Видимо вы как-то связаны с данной компанией,раз так яростно идёт защита.А между прочим,на моем месте может и окажется кто-то ещё!!!До свидания.
# Андрей2013-08-09 15:15:49
Именно нужно бегать по Ленте и приводить клиентов в офис. А иначе идите работать продавцом в магазин - там бегать не нужно. По КЗОТу все верно. Вы официально не работали в этой компании, на каком основании вам должны заплатить? Незаконно? Вы сами приняли такое решение и взяли на себя ответственность.
# Роман2013-06-13 18:12:02
Светлана, подскажите, а в каком месяце вы уольнялись из компании?
# Влад2013-06-02 13:21:34
Светлана, вообще-то надо знать, что если не заносить запись в трудовую, то и з/п не будет. А если бы сделали запись, то трудовую Вы бы всё равно смогли бы завести новую, а эту выкинуть, или сжечь, как больше нравится.
Я сам уже месяц работаю, и не скажу, что нравится. Соглашусь с тем, что сидишь просто так в каморке, ради двух клиентов. но во всём остальном я считаю Ваш отзыв абсурдным, т.к. про трудовую и з/п - это как почистить зубы, должен знать каждый!