Отзыв о компании ООО "Общежитие"
Добавлен: 05:27 30.03.2017
Другие названия: ОБЩЕЖИТИЕ №

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Аренда комнат

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хороший коллектив

А ВЫ ДОВОЛЬНЫ ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ?
Я надеялась, что работа комендантом в семейном хостеле будет тихой и спокойной. Разве может быть по-другому? Опять же проблема с жильем решалась сама. Старайся, работай и получай по заслугам. Или нет? Но а если и возникнут какие то проблемы, то их всегда можно решить. Ведь так? Я и подумать не могла что столкнусь с таким, я бы даже сказала: такими... Ну а в итоге: хамское отношение и непонимание со стороны руководства. Отсутствие каких либо условий и достойной зарплаты. И потеря надежды на справедливость.
Это началось в самый разгар кризиса. Тендеры нашему хозяину здорово урезали. И получилось так, что ни реальных жильцов, и уж тем более "мертвых душ", на которых наши босы здорово наживались, у нас почти и не осталось. Начальство даже пальцем о палец стукнуть не хочет. Эти боссы только и могут, что иногда заехать на своих джипах и обматюкать. А наш женский коллектив уже и подкрашивает и постукивает. Умолять начала нашего управляющего К. ...ича: ради всего святого займись проводкой, ведь сгорим к чертям. А он: ты же баба пиз..дельная, вот и решай. И как с такими работать? Ладно хоть жильцы помогают, но и мы в ответ - как можем. Стыдно перед ними, и за плитку отвалившуюся и за линолеум позорный .С девчонками даже на краску сами скидываемся. А чем мы еще можем спасти ситуацию? И ведь несмотря на все, подсказывать им пытаешься, так нет, они же самые "умные". Денег у них куры не клюют, но на хостел нету. А этот директор, который в свое время от папы недвижимости наполучал, теперь только поиздеваться и заезжает! И чем больше мы стараемся, тем больше нас гнобит. Говорит: вы просто бабы тупые, вот у меня б была п..зда, так я бы вовсе не работал. И где тут справедливость? Зарплата, и до того копеечная 17-20 тыс., под любым предлогом становится еще меньше, и штрафы ввели. А еще «начальство» задачи всякие придумывать стали, то отчеты им новые, никому ненужные, то инвентаризацию каждую неделю. Мало того что мы все это терпим, и денег ждем по два, три месяца, так еще и их выпрашивать приходится.
А начиналось ведь все неплохо. После вынужденного переезда в город ...ск, сразу устроилась в местный хостел. Опыт работы в подобных заведениях уже имела. А отсутствие жилья и других вариантов работы, выбора не оставляли. Рядом магазин большой и больница имелась. И жильцы в основном все семейные были, друзей среди них завела, особенно одни были хорошие-Грошевы. Ну теперь думала заживу. Считала что все плюсы и минусы этой работы уже знаю. Сразу при устройстве дали отдельную комнату. Был отдельный душ и туалет для персонала. И зарплату пообещали неплохую. Из постоянных работников, со мной, было три коменданта и эти начальнички. Девчонки, с кем работали, Диляра и Татьяна, меня сразу предупредили: "У начальства характер тяжелый, но ты внимания не обращай". И я старалась не обращать. Директор приезжал редко, порычит да уедет. Управляющего видели каждый день, правда больше вреда от него чем пользы. Просишь у него инвентарь какой-нибудь купить, так он самого дешевого понакупит, лиж -бы деньги списать, а с ним и работать то не возможно и через неделю снова приходится новый покупать. Рассказываешь ему про то, что жильцы из за условий разбегаются, отвечает что прихотливые просто слишком пошли. Электрика и сантехника, если очень надо, вызывали, правда и это через ж..пу делали. У нас Сергей жил, парень на все руки мастер, ему можно часть платы за месяц простить, так он лучше чем их мастера забулдыги в сто раз сделает, но как об стенку горох...Да график был непростой, день через два, и на личную жизнь времени почти не оставалось, но где наша не пропадала). Хоть ни праздников ни выходных ни уж тем более больничных не давали, но мы с девчонками всегда могли друг друга подменить, если конечно босы не ерепенились. Думала с начальством с любым смогу сработаться, но нет, не получается... Может и по правде, я что то не так делаю?
Вот теперь сижу и думаю увольняться или нет? И эти "руководители" пугают, что меня в этом городе больше никуда не возьмут. "Там за забором еще очередь из таких как ты" -говорят. Могла бы уйти в другое место, а куда? Когда везде этот кризис. И почему так, что тут все делаешь, стараешься, а зарплаты только на покушать? когда эти … жируют, а сами-дуб дубом, и не желания у них, не упорства. Да и не мое это - просто так взять и сдаться. И как быть в такой ситуации? Может написать куда, может не все они там повязаны? Что я могу еще сделать?

# Ирина2017-04-25 08:08:52
Ничего себе каких людей тут вспомнили. Раз уж так то не уголовник а самый что не наесть главный преступник Самары ваш Альбитер ЛеОнИд МиХаЙлЛович, вот еще вам пару ссылок для раздумья http://prfo.ru/Eksdekan_SamGTU_osugden_za_vzyatku, а ведь Экс-декан СамГТУ http://semen-sk.livejournal.com/685470.html
# Ирина2017-04-19 22:54:54
История тяжелая и конечно заслуживает внимания. Но бывает и не такое. У нас в Самаре "тОВАРИЩЬ" Альбитер Лионид Михайлович с виду очень даже приличный человек, только тем и занимается, что бюджетные тендера пилит и работников на зарплату кидает. Многие уже пострадали, а сейчас сотрудники ООО "Мирт" инн 6318243920 ООО "КАПРИ" ООО "Силма" уже доведены до отчаения из за подобного положения дел
# Сергей2017-04-17 20:27:18
Веником таких управленцев, был и у нас похожий так мы его быстро на место поставили, вместе отписались куда надо, теперь ниже травы ходит) не опускайте рук, боритесь!
# Кирил2017-04-17 06:49:24
Наталья а самое главное то, что сами то начальнички дуб дубом, а гонора как будто сами всего добились
# Наталья2017-04-17 06:45:07
И у нас похожая ситуация, уже совсем нас за рабов считают