Отзыв о компании Ремилинг
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gedy.ru, remiling.ru
Эл. почта: Ремилинг
Телефоны: (495) 28 84 66

Описание деятельности:  Продажа текстильной продукции, кухонных и туалетных аксессуаров крупным и мелким оптом, поставки в сетевые магазины

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Меня интересует такой вопрос : имеет ли кто-нибудь информацию, как обстоят дела сейчас в компании? Читаю отзывы, нет новых комментариев.
Вчера была на собеседовании в Ремилинге . Внешне все понравилось, сотруднике вежливые, непосредственно сам руководитель очень вежливый , правда половина собеседования была на английском языке, немного растерялась. По условиям работы лично мне все подходит + соц.пакет, зарплата только в белую, обеды бесплатные и мобильная связь, возможность заграничных командировок в Китай и Германию. Как раз за несколько минут до моего собеседования встречали делегацию какую-то , поэтому собеседование задержали и уже стали приходить следующие ,так сказать, соискатели. В разговоре с ними узнала, что компания расширяется и сейчас идет набор на многие вакансии. Мне ничего конкретного не сказали,
Ребята, напишите, кто ходил на собеседования в Ремилинг , я так понимаю, что туда сейчас постоянно набирают кого-то, если ли те кто уже там работает?