Отзыв о компании ГК МОСПЛИТКА
Добавлен: 13:07 29.03.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля керамогранитом и керамической плиткой - приоритетное направления деятельности компании. Компания "Мосплитка" работает на рынке керамической плитки и керамогранита с 1997 года. Владеет сетью фирменных салонов керамической плитки.

Никнейм: Светлана Арсеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Если описать в двух характеристиках, то хороший уровень зарплаты и комфортные условия. Работала дизайнером в магазине на Новосовихе. Зарплату выдавали стабильно, не обижали. Интересно, конечно, было побывать в головном офисе в Подольске, там все представительство компании, красиво и уютненько, хотя правильно отмечают, что кругом там пром.зона. На Новосовихе дружный коллектив, сложились прекрасные отношения. Ушла из Моплитки в компанию к мужу, временами скучаю по былому месту.

Опишу план работы: каждый месяц составляется план, например, у меня определенное количество дизайн-проектов - вот это и не нравилось, все таки дизайнеры - люди, которым нужно вдохновение, чтобы получилась хорошая работа, а тут ставят рамки, есть муза или нет, но n-количество должно быть сдано.

# Работничек компании сей2017-07-16 00:13:50
Работаю в салоне на Носовихе с июля 2016 года, которому на это время было всего лишь около пол года с момента открытия. За все это время там проработало 5 дизайнеров, включая настоящий момент. Видела не одну смену коллектива и никакой Арсеевой Светланы там и в помине нет и не было! Все работники заносятся в базу и такой там тоже не наблюдается! Спасибо хоть, что про хороший коллектив не соврали, мы дружны, и мы команда!