Отзыв о компании Торговая Компания Профэнерджи
Добавлен: 23:39 27.03.2017
Другие названия: ТК Профэнержджи
Сайт:  profenergy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Коломна, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Электротехника

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Друзья, читая отрицательные отзывы о нашей Компании, не могу удержаться и не написать свой правдивый отзыв, как сотрудник, который работает в ней вот уже четыре года. Пришла я сюда, конечно же, со страхом того, что у меня может вообще ничего не получиться, ведь профессией менеджера не владела совсем. Никто не говорит, что на первых неделях будет все прекрасно и все понравиться сразу, это просто не реально, потому как Компания наша ориентирована на сложно техническую продукцию, и, априори понятно, что для освоения такой продукции нужно время, а не полтора-два дня, которые здесь проводят те, которые пишут сюда свои отзывы. Кто Вам сказал, что будет легко заработать сразу сто тысяч? Нужно конечно потрудиться и влиться в коллектив, зарекомендовать себя как профессионал, понять специфику работы, принять руководителя, и его манеру общения и руководство отдела в целом. Также хочется сказать тому, кто отсидел здесь 2-3 дня или неделю. За два дня не возможно оценить обстановку в коллективе и Компании в целом, а так же специфику нашей работы. Вы судите только эмоциями. Люди, которые работают здесь годами, не планируют уходить, т. к. их полностью все устраивает, они получают достойную заработанную плату и дорожат своей работой.
Что касается нашего командного духа и корпоративного настроя.
Компания постоянно проводит всякого рода мероприятия. Это, постоянные обучения искусству владения нашей профессии, выездные корпоративные мероприятия, приуроченные внутренним праздникам Компании, и регулярные пятничные посиделки в кругу коллег, а так же за частую и Руководителя Отдела Продаж.
С нами дружно и весело!
Наш дружный коллектив ждет Вас уважаемые потенциальные коллеги, приходите, не смотря ни на какие отзывы.

На мой взгляд, нет отрицательных сторон в работе Компании.