Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 20:49 25.05.2013
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Самая ужасная компания, с которой когда-либо сталкивалась. При приеме на работу обещают золотые горы. И хороший заработок, и карьерный рост, и море позитива. Хорошая зарплата выходит только при выполнении общего плана магазина, что получается далеко не всегда! Проходимость в магазине, особенно летом, непредсказуема. Если план магазина не выполнен, как бы ты не пыхтел весь месяц - получишь мизер! Это первый магазин на моей памяти, в котором практически запрещено продавать по одной вещи. Теоретически, конечно можно, но на практике это грозит постоянными выговорами. Приходится практически умолять людей купить ещё хоть что-нибудь. Реакцию покупателей угадать при этом не трудно. Переработки либо не платятся совсем, либо оплачиваются в смехатворном размере. В интересах фирмы могут оставить сотрудника на ночь. Карьерный рост 100 % обеспечит вам понижение заработной платы, полное отсутствие личной и любой другой жизни (семья, вторая работа, ваши планы на выходные или вечер, учеба и прочие мелочи их не касаютя). За невыполнение личного плана в течение 2 мес. вам грозит увольнение. Выполнить его далеко не так просто как это рисуют. Очень напряженная атмосфера на рабочем месте. Соц. выплаты в соответствии с законодательством, кстати тоже под большим вопросом.
Берегите себя от подобной перспективы.

# что за х,...?2014-04-18 16:15:54
Дорогая Анна!Не надо бояться )))))Вы не понимаете о чем пишут и это ОЧЕНЬ хорошо.Значит Вы попали по адресу)))))Добро пожаловать и больших успехов в карьере)))))))))))))))))))))))))))))))))Всем своим знакомым советуйте ЗА Саваж)))))))))))))))))))))))Всё больше не могу)))))))))))))))))))))))))
# Анна2014-04-08 18:53:36
Страшно от ваших коментов стало, но все же пошла на собеседование,успешно его прошла и в вых. была стажировка в магазине мне все понравилось!
не понимаю о чем вы пишите вообще, коллектив адекватный и дружелюбный!
на вкус и цвет как говориться!
Я за Саваж, советую))))))

# что за х,...?2013-12-14 01:16:21
Люди!!!Саваж-жопа!Вас за 30 ......ТЕКУЧКА дикая,НЕ теряйте время,там остаются работать только конченныыыыые уроды из дальних уголков нашей огромной.....
# Мария2013-10-17 20:31:46
Недавно устроилась работать в Саваж, и решила прочитать коменты о компании,все пишут о разном! Но кому что, мне нравится!!!, единственное дисциплина жесткая, но за зарплату под 30 это фигня!)
# Настя2013-07-24 22:01:54
не понимаю, что такого ужасного вы описывате?!!
что обещали, то и получаю, зарплата между прочим в белу, да и расчетки на руки дают!
График конечно плавает, но это потому что, сотрудники между собой меняются, у всех бываю разные проблемы.
огромный плюс, это обучение, крутые собрания по утрам, менеджеры бывают через чур перегибают палку гоняют по залу, но это иногда и нужно))
уволилась по семейным обстоятельствам, но обязательно хочу вернуться!!!

# Olga2013-07-24 14:58:52
Не соглашусь с комментариями!
Чаще пишут сотрудники,которые не показали выполнения плана в следствии уводьняются,или их увольняют!
Не всем дано торговать,далеко не всем!!!
Основная задача продавца продавать,а если не получается,кого винить????
В магазинах которых заинтересованы в выполнении плана,всегда будет тотальный контроль,есть определенные стандарты.
На самом деле при трудоустройства в Саваж
мне сказали про оклад и про проценты,в первые дни работы,я читала все про зарплату!
Я много где работала,зарплата была 12-16!
В Саваже получаю под 30 с учетом того,что лето,зимой говорят продажи другие,и зарплата соответственно другая)))))))
Согласна,с тем,что все строго,но это строго называется дисциплина!
Незнаю как Вам,а я очень довольна!
Я бы не стала писать положительный комент в инете,если бы не испытывала теплых чувств к компании!
А про коллектив хорошая атсмосфера,много сотрудников работают давно,но вливаешься быстро!
Если вы хотите получать реальные деньги
То идите работать а Саваж)))
# mamba2013-06-05 19:01:32
Комментарии тех кому не нравится Саваж понятны,а вот кому нравится работать в этой компании вообще бред.Можно ,было бы желание,зар.плата будет,возможно и т.д и т.п.Ничего конкретного.Я работаю в этой компании достаточно долго.Работала продавцом,потом кассиром,сейчас менеджером.Менеджером я стала меньше чем за год,но это из-за сильной текучки и это правда.Всегда требуются люди,даже в сезон.Зарплата в Саваж как лотерея,может выйдет хорошо,а может нет .Чаще конечно нет и это тоже прада.Зависит она напрямую от выполнения плана магазином.Вы можете хоть перевыполнить свои личные продажи,но всё равно получить копейки.План ставят иногда нереальный.Вы в сезон можете получить 25000 максимум,можете и больше если повезёт)))))Атмосфера в магазине действительно очень напряженная.Работаю потому что нужен график 2/2 и т.д. скоро ухожу .Никого не отговариваю,но если есть другие варианты 100 раз подумайте.Много бардака в Саваж.
# Марина2013-06-05 08:08:00
Я надеюсь, что последний отзыв от молодого человека, а не от девушки, не хотела бы я у нее, чего нибудь купить........
# Введите своё имя2013-06-04 01:50:16
ppp в каком магазине работаешь???И сука умник от твоего желания много зависит??У нас до х.... желания и более того ,мы до х... делаем,но .......удачи и процветания таким дебилам как ppppppppppppppppp и всяким Василисам
# ррр2013-06-02 21:26:01
Херню вы пишете, работать в Саваж можно было бы желание.
# Введите своё имя2013-05-31 16:19:36
Тупая Василиса это ты херню пишешь!!!Какой нах личный план!!А план магазина?Магазин не сделал план и личные продажи совсем по другому считают!А чтобы план магазину было тяжело сделать в офисе похоже очень хорошо над этим думают.
# мы любим SAVAGE2013-05-31 16:10:11
Василиса !!!Очень интересно в каком магазине годами работают?И кто?Директора и особо близкие жоп#лизы??Коллектива нет т.к. текучка дикая.Люди которые умеют зарабатывать,быстро всё понимают и сваливают.......И остаются только вот такие Василисы для которых Саваж верхний предел.
# Василиса2013-05-30 23:42:10
Полный бред, люди годами там работают, хочешь заработать , пожалуйста, выполняй личный план, что в этом страшного???При полном взаимопонимании в коллективе ваша зар. плата будет стабильно высока!А если вас это напрягает есть много магазинов, в которых не нужно впаривать вещи, тупо развешиваешь и выкладываешь....
# f#ck da job2013-05-27 03:22:39
"Фирма приветствует в своих рядах очень активных рабов без языка, характера, и желания получать деньги за свой труд. " Лучше просто не скажешь!!!!Правда 100%!Не идите работать в SAVAGE,потеря времени и сил.