Отзыв о компании Студия красоты Синица
Добавлен: 09:15 27.03.2017
Другие названия: ИП Салмина Мария Степановна

Телефоны: 89253181717,+7 (495) 776-87-17,+7 (985) 776-87-17

Описание деятельности:  Студия оказывает услуги маникюра и педикюра.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2016

Отсутствуют. До сих пор преследует и клевещет на меня!

Дорогой "аноним" Салмина Мария, ваши действия попадают под уголовную статью 128.1 УК РФ. Я прошу вас не преследуйте меня и не следите за мной. Мария хватит мстить уже год прошел как я у вас не работаю. Ваши отзывы похожи один в один на то как ведете себя ВЫ и работаете в своей студии красоты Синица.

ВАШ ОТЗЫВ-Мастер не стирилизует инструменты должным образом, при мне были жалобы от пострадавших клиентов. Документы о регистрации у мастера поддельные, поэтому официально она не оформит. Как мастер и как человек-особа жадная, удавится за копейку в прямом смысле. Не любит клиентов, которые не оставляют на чай, старается их не Записывать. Работать с ней категорически невозможно, общалась с Ее коллегами в Казани(сама мастер оттуда)...отзывы чудовищные. Рада что наша встреча не стала началом совместной работы...

# Мария2017-03-29 01:35:05
Екатерина, судя по всему у Вас мания преследования и Вам стоит обратиться к специалисту... а лучше заняться работой и самосовершенствованием!) удачи!)