Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 20:33 25.05.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Елена Уварова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Только одно радует официальный оклад.

Работала в компании 3 года. С каждым годом условия невыносимые. СПВ хамы каких свет не видел.Переработки с утра до вечера , выходные выходи,то проверки едут все не оплачивается. Господа проверяющие из Москвы как едут то всем угрозы и бессоные ночи устраивают,нагонят из офиса на выкладку тупых.Короче показуху устраивают для Москвы.А потом гнобят всех увольнением. Кто то должен это остановить.Просрочку заставляют оплачивать администрацию хотя офис сам делает заказ .Про мотивации молчим вообще ,одно вранье и причин не выплат премий у офиса просто нет.

# Артем2013-10-25 17:29:35
Я тоже вам верю. Работал в магазине "всё по 37", там такие же проблемы. Такое ощущение,что тот,кто создал "пятерочку",создал и "всё по 37". Один и тот же почерк.
# ВАН2013-09-22 21:07:49
Я так понимаю - полный кирдык эти сетевые магазины.
# ЕЛЕНА!2013-06-11 21:33:06
ИВАНОВСКИЙ НОВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОЛИ ДЕБИЛ ИЛИ И ЕСТЬ ТАКОВ!МОЖНО ПОДУМАТЬ ОН ИЗ ПСИХУШКИ!!!!
# Сергей2013-05-28 20:33:15
Чо Москвой людей пугают не понятно Москва Москвой,Самара Самарой и там и тут обычный город.
# Елена2013-05-28 00:22:13
Сама работаю в этой компании кассиром. Сижу за кассой на ящиках. Даже стульев нет. Покупатели все недовольство высказывают нам. С воровством в магазине боремся как умеем. Видеокамер мало. Если даже есть на них толком нечего не видно. Работников и так не хватало теперь еще сократили.Цены заканчиваются на 99 копеек. Опять люди высказывают все нам. Кепки кассиром давно нужно разрешить не одевать. Мы просто слепнем от них. Пусть руководство попробует посидеть за компьютером 15 часов в головном уборе с козырьком. Я даже писать не хочу дальше.
# Светлана2013-05-25 20:35:45
Верю