Отзыв о компании ОАО Компрессорный завод КОСМА
Добавлен: 15:00 26.03.2017
Другие названия: КОСМА

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 (861) 224-06-19

Описание деятельности:  Производство оборудования для атомной, нефтегазовой и т.д. отраслей.

Никнейм: Игорь Макаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2006

Все что можно сказать о дерьме.Для господ директора Райчук Д.А,Федулова В.В,Малолеткова Д.М,Соловьева А.В,мы быдло .Люди которые работают на них,получают около 30_40 рублей.Но за эти деньги в ковычках,людей лишают премий,увольняют,безнаказонно издеваются над своими сотрудниками по своему усмотрению и настроению.А в тоже время г_н Соловьев(начальник строителей)валялся пьяный в какашку,у центральной проходной на территории завода и был сфотографирован на телефон.А также в декабре 2016 года находясь в командировке,был созжен вагончик и не какого очередного накозани я не понес.Зато сотрудников знающих об этом уволил.Так же г_н Малолетков(главный инженер завода)Беспощадно разворовывает черный метал(тоннами)и по настроению опять же увольняет всех и вся.Мало того что человек обсалютно не компетеннтен в своей должности.Так же еще и наносит ущерб заводу.Им был влючен компрессор без масла в нутри,если бы не быдло работяги то ущерб завода был бы несколько миллионов рублей,опять же не какого накозания он не понес.Еще,г-н Абраменко А,В. начальник литейного цеха,он же металлург,за время его"правления"вылили приблизительно тонн 300 металла,из них если пятьдесят тонн годного литья,то остольное ушло в брак,а это порезка,переплавка,формовка,заливка,стоит немалых денег.И когда ему был задан вопрос про брак,он ответил,что мы в поиске!!Так же,что бы попасть на прием по личному вопросу к директору нужно пройти все круги ада,и безрезультатно.Все заказы завода в срок не выполняются.Один из работников обратился к г-н Федулову по поводу много миллионного заказа,он сказал что нам заказы не нужны,С уважением сотрудник вашего завода!!

# Гражданин2017-08-23 15:23:05
Просим фото и интересно кто понес наказание в форме увольнения от Соловья?
# Господин2017-05-03 23:49:14
Давай фотку Соловья, трепло
# Фед2017-04-17 19:28:09
Кого уволил соловей? Где найти фото на телефон?