Отзыв о компании Сити Бланк
Добавлен: 11:18 26.03.2017
Другие названия: ООО "Сити Бланк"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  cityblank.ru
Эл. почта: info@cityblank.ru
Телефоны: +7 (495) 150-52-00

Описание деятельности:  Компания «Сити Бланк» предлагает различные журналы и бланки по охране труда, технике безопасности, безопасности труда, делопроизводству, кадровой и бухгалтерской работе. А также любые формы медицинских карт, журналы авторского надзора и многое, многое другое. Также изготовим любые формы журнальной и бланочной продукции по индивидуальному заказу. Мы гарантируем оперативное и качественное выполнение заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту!

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Март 2017

Сразу на собеседовании всё по делу. Прекрасные девушки коллеги которые всегда подскажут и помогут. Отличные печатники, которые всегда входят в положение и стараются помочь, подсказать и постараться угодить со сроками, чтоб клиент получил быстро. Хорошие директора, которые не просто сидят в кабинете, а готовы помочь и подсказать. Проработав два месяца, мне всё понравилась и я ко всем очень привыкла. По зарплате всё честно и без задержек. По соц.пакету сказать не могу, н после прохождения испытательного срока. Спасибо Алексею и Сергею, что дали шанс.

Пришел новый руководитель отдела (Дмитрий). Я почти прошла испытательный срок. Причина не прохождения была: небольшой акцент при разговоре (я не из Москвы), при этом грамотный русский язык (я русская). И жаль, что это решение принял человек который работал всего неделю. На качество работы, абсолютно не влияло. Сказали что мы лицо компании. Как жаль что у нового лица,а именно у руководителя отдела, который сидит с девушками в одном помещении, серьга в ухе и розовая сумка, он себя лицом компании наверно не считает.