Отзыв о компании OTTO GROUP RUSSIA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ottogroup.com
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: скрыты

Описание деятельности:  Otto Group – мировой лидер дистанционной торговли и электронной коммерции, компания с 60-летней историей, офисы которой расположены в 20 странах мира. Немецкие бренды OTTO, WITT, bonprix, LASCANA), NADOM Group.

Никнейм: Без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Уважаемая Юлия и другие читающие! Не бойтесь и приходите на собеседование. Компания достойная и всегда выполняет свои обещания.
По поводу предыдущих комментариев:
1. Георгий - не "подсадная утка", а действительно работающий (уже) у нас сотрудник. Чему мы рады.
2 Катерина - работающая по договору, т.е. временный сотрудник и очень жаль, что именно такое первое впечатление она транслирует соискателям (не важно подходящим на приглашенную вакансию или нет).
Катя, ваш комментарий просто удивил. Жаль, что вы такое себе можете позволить...........

Уважаемые соискатели. Вы можете попросить присутствия на встрече непосредственного (будущего) руководителя, руководителя по подбору или другого менеджера по подбору персонала. Уверена, впечатление будет другим!
Спасибо и удачи в Otto Group Russia!

Если сильно-сильно придираться, то найти наверное можно)

# Гюзиде2013-10-16 19:23:09
Здравствуйте!

Я хотела бы отправить Вам мое резюме, опыт работы менеджером по продажам имеется. Работала даже в компаниях, где годовой оборот свыше миллиарда долларов (американская компания). Правда немного теперь затрусила. Один вопрос: если я иностранка, то возьмете меня на работу? Русский язык стал для меня, как родной. О себе: умею слушать людей, умею убеждать и люблю продавать, но претендую на вакансию баера по категориям домашний текстиль. Знаю отлично поставщиков и сектор домашнего текстиля.

Заранее благодарю Вас!

8 915 126 54 99
# Соискатель2013-10-10 18:11:08
Уважаемые участники дискуссии,
меня поражает Ваша грамотность! Точнее полное ее отсутствие. Я не совсем понимаю, на какие должности некоторые могут рассчитывать, если они демонстрируют такие скудные знания грамматики русского языка. Это первое и самое главное, что возмутило лично меня при чтении этих "комментариев".
Собеседование не дает Вам гарантии трудоустройства, относиться к неудачам нужно достойно, а не устраивать публичные склоки. Это не прибавит Вам баллов.

И очень жаль, что за этими отзывами, мне лично не удалось получить достаточно информации о компании.

# Otto employee2013-08-16 02:52:57
Уважаемые участники дискуссии,
ответа на критику наш сотрудник не писал (как некоторые из вас уже давно догадались).
Сожалеем, что кого-то из кандидатов так задел отказ по вакансии - столько времени, усилий и черной краски было вложено, чтобы нарисовать портрет "лже-Екатерины".
Тем, кто еще не знаком с компанией, предлагаем верить в первую очередь себе - откликайтесь на интересные вам вакансии, принимайте приглашения на интервью - есть все шансы, что реальность вас приятно удивит :-)
# Карусель2013-05-27 14:59:37
Так что, после того как Екатерина Алимова считая всех потенциальных кандидатов за «сраных инженеришек», «дурищ», а также «пафосных сучек» и заявляя об этом под своим именем и фамилией на всеобщее обозрение в интернете также спокойно продолжает работать в Отто Рус?
Я щас к руководству Отто обращаюсь!!!
Вы там пособничаете базарным бабам и высокомерно-надменным балаболкам вместо того чтобы устраивать честный конкурс на вакансии?
Да кто она такая эта мелкая кадровичка раз может решать кто сколько стоит и кому и как ее пройти, раз условия собеседования заранее неизвестны?! У вас там такая кадровая политика?
Раз ваш менеджер по подбору персонала высказывается в интернете от Отто Рус - это ее личное дело, никак не связанное с имиджем компании? Или она настолько блатная, что ей как угодно можно обсирать кого угодно от имени Отто Рус?
В ее же адрес не было высказано ни одного матерного слова, а был перечислен основной перечень требований при приеме на работу в ПРИЛИЧНУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ КОМПАНИЮ, которых должен быть удостоверен любой кандидат при приглашении.
Иначе зачем звать людей, задавать им любые вопросы на свой вкус и, ПО СОБСТВЕННОМУ МНЕНИЮ, считать пригодны они для компании или нет, а на отказ вообще не давать мотивированных причин?! Что за карусель такая! Оборачиваемость контингента? Конкурс для лохов? Да пошли вы тогда со своими собеседованиями!