Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 20:31 25.03.2017
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Может быть они и есть.

Узнав о вакансии " администратор пункта выдачи" недалеко от дома, я позвонила. Меня пригласили на собеседование. Собеседование было коллективное , 10 человек (можете себе представить какая там текучка). На следующий день перезвонили и предложили пройти обучение в течение двух дней (в офисе на Шаболовке) а потом один день стажировки на пункте выдачи, после всего этого необходимо сдать тест. Обучение прошла, тест сдала с хорошим результатом. Предложили выйти на работу в пункты, которые далеко от дома, я отказалась. Договорились, как только откроется пункт рядом с домом, мне позвонят и оформят на работу. А в результате через несколько дней позвонили и сообщили , что пункт выдачи уже работает и предложили мою кандидатуру перенести в " резерв". Итог: потраченное время, деньги на проезд. И все это только ради того , чтобы получать 18 тысяч. При этом зарплата серая, отпуск оплачивают только 14 дней, а не 28. Уважаемые соискатели, если вам дорого свое время не тратьте его на эту компанию. Обманут еще на стадии трудоустройства.

# К****а2024-01-13 04:05:07
Ничего не меняется к лучшему
# Аноним2018-05-11 14:27:48
повезло