Отзыв о компании ООО Смартагент
Другие названия: smartagent.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  smartagent.ru
Телефоны: 8(812)385-63-68,8(495)98893-91

Описание деятельности:  Сайт для работы риэлторов и агентов по недвижимости, Информационный сайт где публикуются объявления о сдаче и продаже недвижимости,а также о тех кто хочет снять или купить.

Никнейм: Дарья Ворновская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Пожалуй самый лучший уникальный сайт,который я встречала в интернете!Все ясно и понятно даже для тех кто не особо разбирается в интернете.Работаю в Смарте больше года.Всем довольна,коллектив отзывчивый,добрый.Руководство лояльное,всегда идет на компромисс,даже где то уступает своим сотрудникам.Всегда уделяет внимание сотрудникам,и подходит с уважением и пониманием к каждому из нас.Под таким руководством хочется не только работать но и свернуть горы как говорится!!Удивлена тем,что сколько искала себе работу на дому и не думала,что мне так повезет!!Я не продаю,и не влаживаю свои средства,а просто работаю и получаю свою зарплату.Причем хочу отметить без задержик и обмана.Сколько заработала,столько и получила.При этом есть два бонуса в день каждый рабочий день,и премия при получении зарплаты.Работаю продолжительное время в СмартАгенте,и не жалею,что нашла такую работу на дому.Пожалуй это лучшее,что я могла найти в интернете.Могу сказать,что СмартАгент давно на рынке недвижимости,фирма так и будет развиваться и утирать нос конкурентам,потому что на сайте самая свежая и достовернная информация,как говорится из первых уст.Обширная база,полезная информация!!

везде есть ньюнсы,но на смарте они быстро решаются