Отзыв о компании ЮрСтандарт
Добавлен: 11:46 23.03.2017

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Ангелина Ганина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

1. Отличная компания, работаю менеджером по приему клиентов уже более 2-х лет в городе Нижнем Новгороде. Стабильная компания у которой выден существенный постепенный рост как по количеству офисов, так и по количеству специалистов.
2. Перспективы роста в компании существенны, так например 3 партнера и руководителя в компании - это в прошлом стажеры, которые уже работают в компании более 5 лет. Я лично также "вышла" из стажеров и вначале работала за 8000 рублей, а сейчас зарабатываю на стабильно ом месте от 30+ (без премий), но помимо этого есть проекты на которых можно заработать доп.премии.
3. Стабильным работникам гарантировано трудоустройство, после прохождения испытательного срока и тестирования на квалификацию.
4. Несколько офисов по городу (я про Нижний Новгород) и можно выбрать место работы.
5. Некоторые специалисты зарабатывают существенный доход, но минимальный - 15000 зарабатывает каждый, даже стажеры.
6. Минимум раз в 2 месяца коллектив компании выезжает на совместный отдых, либо идут вместе в театр/кино или иные развлекухи.
7. В компании очень поощряют рост, оплачивают тренинги и научные публикации.
8. Развитая система премий.
Вообщем рекомендую компанию для тех кто находиться в стадии развития, т.к. компания "выталкивает" слабаков и тех кто не хочет развиваться.

1. Офис на ул.Ильинской с низкими потолками, зато необычный, но поскольку я люблю высокие потолки, то для меня это важно. Этот момент руководству устранило сменив мое непосредственное расположение на пр.Ленина. Там все отлично.
2. Официальное трудоустройство только по окончанию стажировки и сдачи квалифицированного экзамена... а некоторые его заваливают... и таких либо увольняют, либо они переучиваются. Вообщем компания не для слабых...
3. Каждый руководитель обладает разным характером... и и не все сотрудники могут хорошо ладить с тем или иным непосредственным руководителем. В этом случае советую подходить к управляющему партнеру. Он всегда адекватен и поможет.