Добавлен: 18:11 25.05.2013
Сайт:  inno-health.com
Эл. почта: info@inno-health.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-467-63-98

Описание деятельности:  Клініка Уляни Лущик* - медичний заклад, який надає пацієнту доскональну інформацію про стан його здоров'я. Дана клініка пропонує як ефективні шляхи його поліпшення або відновлення, так і профілактику з метою підтримки працездатності на високому рівні. Однією з особливостей клініки є відновлення нормального функціонування нервової та судинних систем. А так само відновлення головного мозку поряд з корригигування психоемоційного стану на основі методів доказової медицини з впровадженням передових медичних технологій і власних розробок. Наша основна перевага - комплексна діагностика та індивідуально орієнтоване лікування дорослих і дітей за авторською методикою під чітким контролем фахівців за допомогою сучасної медичної апаратури з можливістю отримання стабільного досить позитивного результату. *Головні напрямки діяльності:* - медична профілактика - нейрореабілітація

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работал в клинике весьма не долгий период, в районе 6-7 месяцев, и был очень удивлен, когда узнал, что это сплошная " замануха", причем не сразу. Обещают оформление, повышение после 3 месяцев работы, мотивации, умеренный график и т.д.
Всё это вранье чистой воды. На деле платить перестают после второго месяца работы, некоторым "счастливчикам" не везет вобще,как вы поняли - им не платят вобще. Бесплатная рабская сила, за ..., нет, даже не за "спасибо", а за просто так. Рад, что ушел оттуда, так как зарплаты своей не увидел, уже после второго месяца! Как оказалось, с каждым последующим месяцем работы нарастают " долги" по оплате, так как бухгалтерия с начальством решают " не платить", а зачем?Найдем следущего!

У клиники липовое лечение! Сплошное вымагательство денег! Вкалывают непонятно что!
Вывески о том, что это клиника - нет! Вы должны быть магами, чтобы узнать, где она находится, так как на доме номера тоже нет!

Вечная смена помещения, так как их выгоняют за невыплату аренды.
БАНКРОТ В ЧИСТОМ ЛИЦЕ.

Еще одна из заманух - мы оплатим вам путевку в Европу с нами!Все сотрудники приглашены!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!Вас не отправят в поездку+ вычтут с зп все расходы. Все делается лишь для того, чтобы оставить сотрудников еще на месяц.
Там остались работать только " свои", или те кто, приехал из сел, и им просто некуда деваться.

Итоги:

Оформление
Вы родились под счастливой звездой? Тогда вас оформят, но в 90% не оформляют.

Зарплата
Первый месяц платят, затем долги сплошные, их ,естественно, не выплачивают.

Мотивации

Обязанности
Ты прирожденный бухгалтер?Не волнуйся, станешь маркетологом и инженером! Тебе еще предложат поступить в универ по бизнесу, а если согласишся, то вычтут это все с твоих будущих зарплат, которых не будет, а затем скажут - Ты о чем, деточка?Что такое зарплата?

Сплошные вычеты.И ноль денег.

Массовые увольнения, доходило до того, что по 10 человек уходили за неделю!

КИДАЛОВО СПЛОШНОЕ! Берегите свое время!

# Юлия2014-07-18 19:17:50
Вероника, зарплата и плата за исполненную работу это немного две разные вещи, по определению! Заработную плату получают штатные сотрудники за исполнение своих обязанностей, вне зависимости от того сколько денег заработало частное предприятие. И никакаих штрафов применить к зарплате невозможно это противозаконно! А плата за исполненную работу это совсем другие отношения.
# Геннадий2013-11-02 06:41:35
Вероника, читайте внимательно! Цитирую: "Да какие могут быть, если работаешь как конь, с утра до вечера, а в итоге тебя еще больше заваливают работой, внимание(!), которая тебя не касается!Чтобы не скучал!"

Автор работал, а ему не заплатили. Хорошо знаю эту "клинику" и верю автору.
# Вероніка2013-09-18 15:38:01
До увагти всіх писак! Заплата -це плата за виконану роботу .Приватне підприємство само заробляє кошти на всі потреби і зарплату в т.ч. Якщо ви погано працювали, то й отримували штрафи , не приносили прибутків своєю працею, то й зарплата низька. Тільки в державній установі можна отримувати зарплату, протираючи штани.
# бывший работник2013-07-21 22:43:41
гнилая контора