Отзыв о компании ЦКП COMPANY
Добавлен: 22:39 22.03.2017
Другие названия: цкп компани

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

заманчивые обещания от 65 до 150т.р. гибкого графика, наличия многих заказов, логистики, склада с комплектующими, оплаты проезда, партнеров магазинов для получения комплектующих

После прочтения негативных отзывов стало многое понятно.

Понятно почему вакансия была опубликована не от имени фирмы а от Staffline. СМС с приглашением пришла уже от имени IT STAR. Настоящее нынешнее название удалось узнать только у одного из сотрудников уже после собеседования. Наверное потому как по настоящему названию - люди бы прочитали отзывы и не пришли.

номер кабинета был указан неверно. Не предупредили о том что нужен планшет, смартфон а еще лучше ноутбук для заполения онлайн анкеты через их внутренний Wi-Fi. Непонятно зачем заполнять вообще эту анкету - если вакансия и резюме уже были отосланы в Staffline через сайт career.ru???

На собеседовании было большинство тех кто вообще ни в зуб ногой - их судя по отзывам отправят на обучение и за несколько дней сделают мастерами по ремонту айфонов и пк - смешно.

Тем же кто имеет опыт в работе - было задано всего два вопроса - один на общем собеседовании - второй на собеседовании с куратором. Вопросы настолько общего характера - и их настолько мало - что вызывает недоумение - но после прочтения отзывов все встало на свои места.

Организация отвратная. Куратор забыл что должен с нами поговорить - пока мы не напомнили через 20 минут о себе. Забыл так - что кураторы решили что им ничего и не говорил тот человек что проводил первое собеседование.

Пока мы стояли ждали- увидели копилку - за мат 50р. так вот - куратор один объясняясь со "студентом" инженером - наговорил на пару тысяч. И если верить отзывам - то понятно - почему этого "студента" будут держать и дальше (ему сказали что с такой работой он будет получать 5т.р. в месяц или вообще останется еще и должен компании), а опытных работников от 30 лет и выше - не возьмут.

# Александр2017-03-23 08:28:49
Напрягает то что ни процентовки, ссылки на сайт, ни текста договора мы так и не получили на руки. Ведущий первое собеседование найти ее не смог, и еще удивлялся - кому бы она могла понадобиться что ее забрали? Так там ведь пачка таких процентовок должан была лежать!!! Это же первое что интересно - для имеющих опыт работы - прикинут сколько заработаешь работодателю и сколько получишь себе!!!! Куратор же - сказал - если вы нам понадобитесь тогда мы вам позвоним и все дадим. Извините - у них значит время на подумать есть - а у меня нет? Ладно процентовка - но прайс то - это же открытая инфа должна быть!!!