Отзыв о компании SMARTAGENT
Добавлен: 19:20 22.03.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  smartagent.ru
Эл. почта: info@smartagent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Брянск
Телефоны: 8(812)385-63-68,8(495)98893-91

Описание деятельности:  Сайт для работы риэлторов и агентов по недвижимости, Информационный сайт где публикуются объявления о сдаче и продаже недвижимости,а также о тех кто хочет снять или купить.

Никнейм: Ольга Цап (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хорошую работу на дому без нужной квалификации сейчас тяжело найти. Колл-центр компании "СмартАгент" дал возможность мне начать работать без нужной подготовки и очень терпеливо научили работе оператора. На каждом этапе тебе помогают, все объясняют. Работа оплачивается хорошо. Но здесь не обещают золотые горы просто так, необходимо работать , соблюдать правила.Много правил и инструкций , которые необходимо выучить. Но все легко запоминается и хорошо оплачивается. Главное это свободные график в течение всего дня, как мне необходимо , главное отработать 8 часов. Компания динамично развивается и хорошо относится к своим сотрудникам.Много правил и инструкций , которые необходимо выучить. Но все легко запоминается и хорошо оплачивается. Главное это свободные график в течение всего дня, как мне необходимо , главное отработать 8 часов

---