Отзыв о компании ЛОГОПЛАСТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  logoplast.ru
Эл. почта: info@logoplast.ru
Телефоны: 8 (495) 620-59-35

Описание деятельности:  «ЛОГОПЛАСТ» является производителем полиэтиленовых пакетов с логотипом. Изготавливаеют пакеты из полиэтилена высокого давления, смешенного давления и низкого давления. Так же делают пакеты из полипропилена и двухслойного или трехслойного полиэтилена.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

ОСТОРОЖНО - ЭТО МОШЕННИКИ!
Плохой сервис, обманывают во всем, не выполняют обязательства...

Менеджер/директор ЛОГОПЛАСТ - Лали, ведет хамские разговоры по заказу, врет о сроках, о том что вообще что то делается, о том что в итоге привезут и о качестве продукции. НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ Не рекомендую обращаться в эту компанию.
Заказ не сдали в срок, привозили частями и при проверке выяснилось что весь заказ первично изготовленный полностью забракован.
Нам пришлось самим ездить за своим заказом на производство где они делают под Серпуховом, несколько раз.
Заказ сдали на 2 недели позже, часть из заказа нам отдали пакетами которые были забракованы но с меньшим дефектом, остальные сделали с другим типом ручки.
Мы попали на штраф по договору, + потратили время и деньги на поездки чтобы получить свой заказ + задержку оплаты заказа клиентом на месяц.
Компенсировать что-либо Лали отказалась.
Плевать они хотели на клиентов и на свои обязательства.
НЕ ВНОСИТЕ ИМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ 100% предоплату пока не увидите свой заказ целым и в полном объеме, потому что как только они получают деньги - отношение к Вам меняется...