Отзыв о компании международная почта россии
Добавлен: 14:52 21.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  сортировка почтовых отправлений на складе в д. Шарапово

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

в последние время становиться все хуже

ну я думаю стоит начать с нашего транспорта на работу и обратно(до метро) перед новым годом 2017 начальство решило взяться за него и теперь люди порой уезжают домой с работы чуть ли не в 10 часов утра при этом работая до 8:45 естественно у иногородних возникают проблемы с электричками лично я приезжаю домой в 15 дня . по поводу столовой там вообще провал там едят денницы все таки их баланду есть могут не все ! постоянные несварения и дт я лично перестал там есть после отравления. работа в цеху ужасная начиная с того что когда на улице -30 а в цеху нет отопления и открывают ворота это просто ппц особенно если ты сидишь рядом с ними. вода в цехе в последнее время роскошь начиная работать в 9 утра попить воды можно в 18 часов по тому что ее туда не привозят так как и новое оборудование клавиатуры стулья разговора о том что бы взять где то ручку вообще может и не быть. работая в 1 цеху у нас подняли норму с февраля 3500-4000 отправлений за смену естественно всю смену ты слышишь крики и угрозы в плане увольнений по статье и дт. из начальства приличных людей нету все радуются что в последние время на горизонте нет хорошевской и жаровой! хорошевская вообще не адекватная взять хотя бы тот случай когда она порвала табель прихода и ухода с работы из-за того что по ее мнению мы слишком рано расписались за уход! по поводу общения с нами я молчу такое чувство что это не начальство а алкошня с вокзала. в почледние время и господин всей богадельни зеленский уподобился их общению. так что скажу так что работа там это последние дело в деньгах тоже постоянные недопонимая хотя бы учесть то что нам с февраля якобы доплачивают за вредность но на руки этих денег так и не получали. обращаясь к начальству по каким либо вопросам даже и желания нету проще самому написать заявление на увольнение по тому что ответ всегда один не устраивает пишите заявление. порой бывало такое что под угрозами заставляли писать заявление на увольнение без даты. ну а написание обьяснительных это вообще милое дело. кому то пришлось писать обьяснительную по тому что зеленскому не понравилось как человек сидит на своем работчем месте!!!! коллектив нормальный все работаю но начальство просто быдло которым дали власти!!!

# Аноним2017-09-06 11:59:02
Только трудовая инспекция спит!!!И не хочет проверять это ГИБЛОЕ МЕСТО!!А математикой у начальства вообще плохо!!Как норму в 4000 посылок можно выполнить?????В сутках 24 часа,1440 минут,86400 секунд!!!4000 посылок разделить на колличество секунд.На 1 посылку 21,6 секунды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А сами они не пробовали!!!!!!Уроды!