Отзыв о компании клиника доктор баир
Добавлен: 14:26 25.05.2013
Другие названия: улиника восточной медицины "Доктор Баир"

Телефоны: 8-495-641-5557

Описание деятельности:  медицинские услуги

Никнейм: Альфия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не вижу

А что вы хотите от нее? Она была несчастным человеком. Вы представьте, что пришлось испытать ей на своем веку. Она жила где-то на кавказе, а там война, всегда стреляют, убивают, конечно не везде. Но я так, к слову. И вот растет в такой среде девушка, которая всего боится на свете, а больше всего остаться там, в ауле своем. И она всеми правдами, не правдами выезжает в славный город Москву. А жизнь-то здесь не такая сладкая, как кажется всем в аулах. Здесь надо работать, вкалывать. И причем жизнь дорогая во всех отношениях. Вот и стала перед Гульнази задача номер один- найти во что бы то ни стало состоятельного мужчину, но эта задача стоит у всех провинциалок. И , на ее счастье, будучи уже глубоко не девушкой, она встречает своего принца. Дело сделано, напоено, накормлено разными приправами. И итог не заставил ждать, стала принцессой. Только не на горошине а на новой прекрасной машине, с новым устоявшимся бизнесом мужа. Теперь только осталось стричь купоны, что она с успехом делает. Вот вам классический пример, как выйти замуж любой ценой провинциалке.