Отзыв о компании нефтегазстроймонтаж омск
Добавлен: 04:38 20.03.2017
Другие названия: нгсм

Регионы работы: в Московской области, Омск, Москва, Красноярск, Южно-Сахалинск, Тверь

Описание деятельности:  Ремот магистральных газопроводов

Никнейм: андрей самойлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2017

От ооо нефтегазстроймонтаж директор Немиш г. Омска по ул Долгирева 9.мой сын поехал работать вахтовым методом в г. Дмитров под Москвой. Во время вахтовой работы убили моего сына Таскаракова Юру. Держат в секрете, убийца тоже для меня не известен. За все заплачено, поэтому молчит врач Самохин А П, следаки из Дмитрова, начальник Юрий Владимирович,Юля- расчетчица,В этом городе Юра работал в командировке, следователи шлют только отписки. Мой сын умер от черепно мозговой травмы.в реанимации. Работники из организации сына, многие знают о убийстве моего сына, тоже трусливо молчат.
. У всех этих нелюдей не было совести и чести и не появится ни когда.В этой компании опасно работать: могут убить как убили моего сына и не говорят кто и как. Привезла домой в цинковом гробу. Мне не сообщали что сын в тяжелом состоянии 6 суток лежал в реанимации, а до реанимации где то валялся как собака без мед помощи. Узнала случайно. Наверно хотели утилизировать, разобрав до утилизации на органы. Мне потом сказали бы что пропал без вести,
Узнала,что у этой организации, в которой убили моего сына, есть хозяева. Ими являются Ротенберг и Миллер, возможно и путин. Поэтому правду о убийстве моего сына , пока у власти эти господа- преступники, я не узнаю. Главный офис этой организации находится в Москве, а у нас в Омске находится филиал этой организации. Видно сын узнал кто хозяин нефте газовых труб, поэтому не хотел ехать туда работать, поехал за смертью. Я узнала что эта организация снабжала соляркой технику, которая воевала в Украине. Видно и это сын узнал и за все поплатился убийством.
Вместе с сыном убили и меня Я не живу, вынули душу, добейте и меня. Вы не считаете народ за людей, вам не составит ни какого труда прихлопнуть и меня как муху. Адрес мой вы знаете, я не прячусь, можно и на улице прихлопнуть.Бояться вам нечего, у вас высокопоставленные покровители.

# Аноним2019-07-05 13:10:20
Только что приехала с кладбища убитого мразями сына Таскаракова Юры. Езжу очень часто Вы, убийцы, не знаете как это тяжело. Жить не хочу и незачем.Я даже не существую, жду скорейшей смерти. Устала от такого существования. вам не понять меня. Кто не испытал такого горя не понимает меня. Вам лиж бы баблом набить карманы, а на остальное наплевать.Бабло на том свете не понадобится. ведь все будем на том свете и возможно придется нести наказания за все и убийства.КАК СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ?